КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет желания жить, не вижу позитива. Что делать?

11 янв. 2022
Лиля
Иногда, переходя дорогу, я думаю, как было бы классно, если бы сейчас вылетела машина и сбила бы меня на смерть, тогда бы мне больше не пришлось бы жить. Я все жду каких-то изменений, думаю, что все поменяется само собой, но так ведь не бывает, нужно обязательно что-то делать, что бы жизнь стала лучше. И я не знаю, что нужно сделать, да и если бы знала, не стала бы ничего делать, все время откладывая на когда-нибудь. В 14 я хотела покончить с собой, да жалко не хватило решимости, в общем то и сейчас не хватает, и эти мысли про суицид никак не уходят из моей головы, я пыталась искать плюсы в своей жизни, но сейчас я их совершенно не вижу, их нет. Получилось как-то сумбурно.

24 апр. 2022

Добрый день, Лиля. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для себя вариант работы.

29 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.