КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с депрессией после увольнения с работы?

04 авг. 2024
Карина
Совсем недавно закончила колледж и устроилась на работу, но после двух недель уволилась, поскольку работа совершенно не подходила мне, я это понимала до трудоустройства, но захотела через силу перетерпеть. Сейчас снова ищу работу, но никак не могу избавиться от страха ошибки, от мук выбора. Ощущаю себя подростком переростком. В анамнезе у меня тревожное депрессивное расстройство, кптср. 31 год. Помогите справиться

05 авг. 2024

Здравствуйте, Карина. Меня зовут Светлана Горелкина и я хотела бы предложить свою помощью.

Прочитайте, пожта, условия предоставления бесплатных консультаций. Если готовы их принять, можем начать.

22 авг. 2024

Здравствуйте, Карина! Ваша тема долгое время находится без ответа, и я ее завершаю. Я надеюсь, что ее острота и актуальность для Вас снизилась и потребность в обсуждении пропала и что пребывание на этом сайте смогло Вам чем то помочь.

Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему".

Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы с Вами договоримся о платной консультации. Это может быть закрытый чат или встреча по Скайп.

Напоминаю, что Вы можете создать до 3х бесплатных тем на сайте, после этого консультации возможны лишь в платном формате.

Я от всей души желаю Вам всего самого хорошего и светлого!