КонсультацииОтношения в парах

Мужчина взял паузу в отношениях, затем ушёл. Почему так сложно даётся расставание с ним?

14 февр. 2024
Ралина
Отношения начинались как сказка, он долго меня добивался, в итоге я влюбилась, мы пережили много прекрасных моментов в первый год. Дальше он начал отдаляться, друзья, работа, родители, но все же мы были в отношениях. Он перестал отвечать на вопросы о будущем, стали реже видеться. Теперь Часто я была инициатором встреч, так продолжалось 1. 5 года. , я была в отношениях где чувствовала себя ненужной, стала истеричкой, хотела вернуть прежний вид отношений как в начале. Два месяца он никак не мог со мной встретиться, всегда какие то дела, но постоянно звонил и писал. В день когда мы должны были увидеться но те пошёл в баню с другом я вспылила, сказала что может он гей раз постоянно на 1 месте друзья. Он ушёл в дистанцию, 2 месяца мы толком не общались но я пыталась поддерживать. Сегодня я сама поехала так как соскучилась а он сказал что все, отношений нет. Я его и тут убедила подумать, он сказал Хорошо подумаю. Я очень мучаюсь в груди будто дыра, я не понимаю почему так сложно даётся расставание с этим человеком.

15 февр. 2024

Здравствуйте Ралина! Что вас привлекало в этом человеке? Какие планы у вас на него были?

Нужны ли вам такие отношения, где вы ненужны? Насилу мил не будешь. Человека не заставить если он не хочет.

Я очень мучаюсь в груди будто дыра, я не понимаю почему так сложно даётся расставание с этим человеком.

О чем эта" дыра в груди"? Какие мысли, чувства, эмоций вы испытываете? Чтобы быстрее прошла боль от расставания, нужно видеть и понимать ее причину, быть честным с самим собой в чувствах.

Не убегать от своих эмоций и желаний.