Действительно ли все так плохо или это кризис отношений который я не могу пережить? Как разобраться?Вы с ним серьезно разговаривали? Определяли планы на жизнь, общее будущее?
Из хорошего, он нежный, в бытовом плане мы прекрасно подходим друг другу, нет запретов (например сходить куда нибудь). Но все же я устала, у меня нет сил тянуть эти отношения, он чувствует что что то не так, начинает вести себя нормально, но я понимаю что это только на время. Собралась расстаться, но вот не могу решиться уже несколько месяцев, я как качели, то да то нет. Понимаю что замуж я за него не пойду, и детей воспитывать как вообще? Если он сам ребёнок ещё. Как решиться на расставание? Действительно ли все так плохо или это кризис отношений который я не могу пережить? Как разобраться?
Вы с ним серьезно разговаривали? Определяли планы на жизнь, общее будущее?
он нежный, в бытовом плане мы прекрасно подходим друг другу, нет запретов
Как решиться на расставание? Действительно ли все так плохо или это кризис отношений который я не могу пережить? Как разобраться?Поэтому в этой ситуации, подумать "что я хочу", осознать свои желания, посмотреть на ситуацию без эмоций и без иллюзий, вот мужчина - такой как есть, и жизнь с ним вот такая. Хочу я жить такой жизнью? И поступайте в соответствии со своими желаниями и представлением о своей жизни. Потому что только Вы можете знать, что Вам для счастья нужно, какой должна быть Ваша жизнь.
У него не получается с работой, с первой его уволили, с подработки он тоже ушёл, за тем пол года не работал, говорил что ничего не может найти, говорил что студентов не берут.Работают студенты, конечно не руководителями, но работают. Главное цель - найти работу, Попробуйте все таки договориться об условиях - дать время чтобы устроился на работу, просто встал с дивана. Это уже будет шаг вперед.
. Главное цель - найти работу, Попробуйте все таки договориться об условиях - дать время чтобы устроился на работу, просто встал с дивана. Это уже будет шаг вперед.
он будет ходить и говорить что все изменится и будет хорошо, надо только подождать... Было уже такое... С чего лучше начать разговор? Я чего то боюсь, а чего не знаю, реакции?
постоянно ноет что на работе все не такМожет ему не нравится эта работа, а например на другой все было бы иначе. Но факт, что его инфантильность Вы понимаете и Вам не хватает именно мужчины в нем, который был бы Вам равен по интеллекту и зрелости. Может быть с Вашей стороны просто чувства прошли? Когда мы любим, мы склонны многое прощать, а когда все начинает раздражать, это значит чувств нет, и тогда кажется что одинаково - что с ним, что без него. И приходят мысли, что без него будет возможно лучше.
Работает - это хорошо, значит не живет за Ваш счет, это плюс.
«ну вот мы ему купили коньки за 15т и все! Никакой тебе клюшки за 1200» на что он говорит ок, и в следующий месяц они поедут за клюшкой (ещё дороже).Он привык что его проблемы важнее всего и они удовлетворяются родителями в первую очередь.