КонсультацииОтношения в парах

Как решиться на первый шаг в отношениях с парнем?

06 дек. 2017
Лимия
Мне 28. Никогда не было отношений с парнями. Через знакомых познакомилась с парнем - он мне начал писать по Ватсаб. Я так поняла что он скромный и боится чего то. Первый шаг сделать и пригласить его встретиться я не могу (он тоже наверное), по переписке понимаю что я ему симпатична. Он тоже мне нравится. Что делать в данной ситуации? Как решиться на первый шаг, или все таки ждать что это сделает он?...

06 дек. 2017
Юлия Измайлова
Лимия, добрый вечер! Психолог ответит Вам через некоторое время. Рекомендую пока прочитать статью желание и намерение
06 дек. 2017
Лимия, здравствуйте:) а если не сделает это шаг? Что страшного для вас открыто и искренне обозначить себя в этих, таких ещё хрупких, отнршениях? Просто написать. Чем проще отнршения, без заморочек, тем они стабильнее и сильнее.
06 дек. 2017
Лимия
Ольга Полонская, не могу решиться написать первой боюсь что будет потом. А вдруг он откажется встречаться, или если согласиться то куда мы пойдём? Ведь я его пригласила...
06 дек. 2017
Лимия, а зачем столько условностей? Вы же о себе, о своих чувствах скажете, а не пригласите его куда то. Вот, кстати, это уже территория мужчины- приглашать женщину. Ваша задача- обозначить свой интерес к человеку. Ну... Если откажет, имеет право, что ж.. Неприятно, но по крайней мере, вы будете знать правду. Сэкономите массу времени, нервов и сил