КонсультацииОтношения в парах

Любимый человек резко оборвал общение. Что мне делать?

16 февр. 2024
Сергей
Отношения с любимым человеком длились 2. 5 года, всё было хорошо и резко человек обрывает связь, не отвечает на звонки, смс, не хочет видеть меня, я не понимаю из за чего, есть чувство вины, хочется вернуть любимого человека, но она не хочет меня видеть и слышать, что мне делать.

22 апр. 2024

Сергей, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.