КонсультацииОтношения в парах

Распадаются отношения с любимым человеком. Что делать?

08 мар. 2021
Юлия
Личные отношения. Хочется поговорить с психологом мужчиной. У меня распадаются отношения с любимым человеком. Я не понимаю, как быть.

08 мар. 2021

Юлия, расскажите более подробно об отношениях. Как познакомились, как долго мужчина ухаживал и добивался Вас, сколько длились отношения, были общие планы на будущее?

08 мар. 2021
Юлия

Познакомились 1 год и 9 месяцев назад. Ухаживал. Но и я себя очень проявляла и удивляла. Я любила его и люблю до сих пор. В меня двое детей от первого брака. Но позже выяснилось, что он не принимает моего сына. Метает о своих. Были сильные ссоры до драки. Но даже это не сломило. Сейчас у него рак. Он лечится. Но его мама это враг. Она накрутила его сто мне он не нужен и я ему

08 мар. 2021
Юлия

Он живёт с ней, это не вынлсимо.

08 мар. 2021
Юлия

А я не могу. Я люблю его до дури, и понимаю он тоже. Но его характер он измучил меня. Я спать перестала. Плачу постоянно. Он молчит

08 мар. 2021

Юлия, он серьёзно болен. И это очень меняет личность человека. Какие прогнозы дают врачи?

08 мар. 2021
Юлия

Была операция. Все вырезали. Теперь химия. Со Вт его опять кладут. Он сильно похудел и изменился.

08 мар. 2021
Юлия

Мне не дают даже заботиться о нем.

08 мар. 2021

Это очень тяжёлая ситуация. Надо быть готовой к худшему. Вы на связи или он не разговаривает с Вами?

08 мар. 2021
Юлия

Уже почти не разговаривает. На звонки со вчерашнего дня не отвечает. Мама его хорошо накрутила

08 мар. 2021
Но его мама это враг.
Мне не дают даже заботиться о нем.

Юлия нужно успокоиться и быть очень осторожной сейчас. Пока Вы считаете его маму врагом, она Вас к нему не подпустит. Он очень слаб и уязвим сейчас, ему нужны силы для борьбы с болезнью, он не может терять их на конфликты. Сейчас время перемирия и тишины.

08 мар. 2021

Вам нужно сделать все чтобы подружиться с его матерью и быть на одной стороне

08 мар. 2021
Юлия

Так я и не ругалась с ней. Старалась понравиться. Но она говорит в глаза, что ему нужна другая с не с двумя детьми

08 мар. 2021
На звонки со вчерашнего дня не отвечает

Пишите смс но не очень часто. Спокойные и поддерживающие. Никаких конфликтов, только слова любви и поддержки

Так я и не ругалась с ней. Старалась понравиться. Но она говорит в глаза, что ему нужна другая с не с двумя детьми

Сейчас это неважно, скажите что в данный момент любая помощь важна. Он поправится, потом решит как ему лучше.

08 мар. 2021
Юлия

Моя ошибка в том, что я давлю и требую к себе внимание даже с праздник?

08 мар. 2021
Юлия

Его мать упрекает меня что я в больницу не каждый день ездила. Так я не могу лети и работа

08 мар. 2021

Скажите что насильно Вы его все равно не собираетесь удерживать, но сейчас ему нужна помощь и Вы готовы быть рядом. Когда у человека онкология это очень серьёзно, даже у совершенно чужих людей помощь принимают. Сейчас нужно не тратить силы и энергию на ссоры, а наоборот сплотиться и постараться сделать все что можно чтобы он жил

08 мар. 2021
Юлия

А потом?

08 мар. 2021
Юлия

Моя мама постоянно говорит зачем тебе этот слюнтяй нужен, брось и все

08 мар. 2021
Моя ошибка в том, что я давлю и требую к себе внимание даже с праздник?

Юлия, заболевание такое, что задача выжить. Никто не знает что будет завтра и сколько жизни отпущено. Пожалейте его и поймите, он в крайне тяжёлом положении

08 мар. 2021
Юлия

Хорошо. Спасибо вам