КонсультацииОтношения в парах

Рушатся отношения с молодым человеком

22 янв. 2018
Iris Mistigris
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 25 лет. У меня с детства очень сложные отношения с матерью, в связи с чем к своим 25ти годам я имею ряд больших психологических проблем. Мои отношения с молодым человеком "трещат по швам". Основная причина всему-моя низкая самооценка, неуверенность в своих силах и неумение наполнить своё внутреннее "Я", чтобы потом отдать это любимому человеку. Долгое время я словно подпитывалась от него, а сейчас всё привело к его моральному истощению. Я не могу справиться самостоятельно с этими проблемами, не могу наполнить себя позитивом и очень хочу сохранить отношения.

22 янв. 2018
Ирина, здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.
22 янв. 2018
Iris Mistigris
Здравствуйте. Спасибо за отклик на мою проблему
22 янв. 2018
Для начала у меня к Вам три вопроса:
1. Вы можете в сжатой форме сформулировать запрос на эту консультацию?
2. Какой результат ожидаете от этой консультации?
3. Как Вам удобнее обсудить запрос - по Скайпу (что может быть быстрее и эффективнее) или здесь в переписке?

Похоже, Вам трудно решиться на серьёзный разговор.
Мы можем тогда закрыть эту тему?