КонсультацииСемейные отношения

Муж меня не любит, я влюбилась в коллегу, но семью разрушать боюсь. Что делать?

16 февр. 2024
Марина
Замужем, есть дети но муж на меня не общает никого внимания чувствую что не любит, и я влюбилась в коллегу по работе наверное потому что муж не дает внимания а тот другой говорит что любит но тоже есть жена и внимание уделяет, но семью разрушить боюсь, но и жить так тоже уже невозможно, что делать не знаю.

17 февр. 2024

Марина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.