КонсультацииСемейные отношения

Что делать? Я влюбилась в отчима

30 сент. 2017
All2no4ka
Я росла с мамой и бабушкой. Мама работала парикмахером, а вечерами "подрабатывала" проституткой. Я понимала что мама пыталась заработать как могла, и что эта работа не самая лучшая в мире. Я помню этот ужасный запах, когда мама приходила домой, но сейчас мне почему то, этот запах не кажется таким уж и ужасным.
Мне было 8, а сестренке год, когда мама пропала, бабушка даже искать её не стала, и если она уж мертва, я даже не знаю где её могила. Бабушка всегда меня корила, чтобы я не выросла как мать. Работала бабушка до последнего дня, так что мы были предоставлены друг другу. В 10 лет я научилась шить мягкие игрушки на продажу, мой первый постоянный заработок)) Однажды бабушка не пришла с работы, через 2 дня я пошла в полицию, а на 9 день мне сказали что бабушку прихватило сердце, и её уже похоронили.
Мы с сестренкой месяц прожили вдвоем, потом нас забрали в интернаты. Не самое лучшее место, если честно. Я научилась пить и курить, учиться было просто не возможно, а деньги приходилось прятать постоянно.
Пол года назад нам предложили стать удочеренными с одним одиноким мужчиной. Мне сразу сказали что так нельзя, но я просто хотела сбежать из того дурдома. Ему почти 40, а мне 15 скоро будет, сестренке 8. Он хороший человек, достаточно обеспеченный, у меня впервые появился свой ноутбук, у сестренки своя одежда, он заботиться о нас. С первого дня я боялась что мы не понравимся ему, я сразу стала готовить и убираться, ждала его с работы. Первое время я боялась его, а теперь мне хочется быть рядом с ним чуть больше, чтобы он лишний раз обнял меня... Я стараюсь чтобы у него было меньше проблем с нами, я учу с сестренкой уроки, слежу за домом, но при этом сама лишний раз прошу помочь с уроками, вместе болтаем вечерами, смотрим фильмы.
Я не знаю что делать... Может он и не красив внешне, и ведет себя не много странно, но мне с ним хочется быть как можно больше.

30 сент. 2017
Здравствуйте, как к вам обращаться?

Вас официально удочерили? Если да, то как получилось, что он воспитывает вас один (по закону должны быть оба супруга). Вы были с ним знакомы до того как стали жить вместе? Какие его странности вас настораживают? Как думаете, какие у него есть мотивы для вашего удочерения?
Чего хотите от консультации?
01 окт. 2017
All2no4ka
Ко мне подошла соцработник, и предложила быть удочеренными, рассказала что это будет проходить не совсем по правилам, но нам будет не плохо. После мы познакомились с будущим отчимом, сестренке он понравился. Через неделю был суд где его признали отцом сестренки, а я под опекой.
Он одинок, ему просто хотелось семьи.
Странности: иногда разговаривает сам с собой, не умеет рассказывать анекдоты, и свои мысли, хотя его мысли очень беспорядочны, иногда очень пугающе смотрит, как клоун из "оно", но потом я поняла, что это его взгляд заинтересованности.
Хочу получить ответ, что мне делать? Мне так уютно с ним, но он гораздо старше меня. Запах который я чувствовала от мамы, иногда я чувствую его от отчима, и мне он нравиться, и я понимаю что это приведет к сексу.
01 окт. 2017
All2no4ka, правилами проекта запрещена консультация подростков до совершеннолетия.
01 окт. 2017
All2no4ka
All2no4ka, правилами проекта запрещена консультация подростков до совершеннолетия.
И что мне делать? Самой рисковать?
Если не расскажу, буду всю жизнь корить себя что не попыталась. А если скажу - даже не знаю что будет, ведь надо ещё правильно сказать.
01 окт. 2017
Ilya0309
И что мне делать? Самой рисковать?
Если не расскажу, буду всю жизнь корить себя что не попыталась. А если скажу - даже не знаю что будет, ведь надо ещё правильно сказать.

Здравствуйте, я могу вам помочь по этому поводу, я консультирую людей по телефону бесплатно, если нужно- обращайтесь.