КонсультацииСемейные отношения

Влюбилась в женщину

18 июл. 2018
Papavero
Добрый день. Меня зовут Олеся. Мне 32 года. Я замужем почти 12 лет. У меня две дочери. Живем мы в США, у нас хорошие доходы, свое жилье. Сами мы оба из Москвы. Муж у меня просто золотой. Во мне души не чает, на руках носит, балует и позволяет все, к детям относится отлично, помогает мне по дому, при этом работает и зарабатывает. Я тоже работаю в крупной компании, работаю достаточно Много, даже в выходные дни. Со стороны мы примерная семья: любящий муж, красавица жена и чудесные дети. Проблема появилась около 9 месяцев назад. Я в парке случайно познакомилась с одной русскоговорящей девушкой. Она сначала меня Никак не зацепила, хотя я всегда нуждалась в русских подругах, тк с американцами все же отличие менталитета дает о себе знать. Мы начали встречаться с ней в парке, когда выгуливали собак. Но месяца два назад я поняла, что я в нее влюбилась, но не как в подругу, а нечто большее. Со мной никогда такого не происходило в жизни, мне всегда нравились мужчины. А тут просто наваждение. Внешне она абсолютно обычная, можно даже сказать абсолютно не похожая на меня. Я люблю красиво одеться, всегда накрашена, причесана. Она полная противоположность. Жизненные принципы у нас тоже абсолютно разные. Но в последние недели мы с ней так близки, как будто мы знаем друг друга всю жизнь. Теперь я не могу ни спать, ни есть. Постоянно о ней думаю, мужа вообще не воспринимаю, он раздражает меня во всем, чтоб он ни сделал. Чтоб муж не заподозрил ничего, ссылаюсь на тяжелую работу и усталость. Постоянно бегу в парк, чтоб побыть с ней побольше. Она ко мне тоже относится очень тепло, всегда говорит приятные слова, всегда меня обнимает при встрече и при расставании. Я когда вижу ее фото в соц сетях с ее парой, меня аж трясёт от ревности. Что со мной происходит и как из этого выйти? Как воспринимать ее только как подругу? Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо

18 июл. 2018
Papavero, добрый вечер!
Что со мной происходит и как из этого выйти?
--- вы же написали, что влюбились, вы не уверены?
Вы хотите остаться с ней друзьями, подавив сексуальное влечение?
18 июл. 2018
Papavero
Наверное, я влюбилась. Но это же безумство влюбиться в женщину будучи в счастливом (вроде как) браке с 2 детьми на руках. Я не знаю, как остаться с ней подругами без сексуального влечения, в этом весь и вопрос. Я борюсь с собой, со своими чувствами. Например, лежу и сама с собой рассуждаю, что она странная, что она не заслуживает такого отношения, как отношусь я к ней (я ей делаю подарки, пишу всякие приятности, говорю, как она мне дорога и тп), что вокруг меня куча людей, которые реально намного лучше и интереснее. Но пока безрезультатно. Думаю о ней днем и ночью. Тяжело мне очень. Вроде как не видимся день, не пишем друг другу, я отвлекаюсь на работу, на детей. А как только увидимся, снова понесло и сносит крышу
18 июл. 2018
Papavero, брак счастливый или "вроде как" счастливый?
18 июл. 2018
Papavero
"Вроде как " в том смысле, что если бы он был абсолютно счастливый, то, наверное, со мной бы никогда такого не случилось, о чем я написала на форуме. А тут уже стоит задуматься
19 июл. 2018
Papavero,
А тут уже стоит задуматься
--- задумаемся? Вы готовы к общению на эту тему?