КонсультацииСемейные отношения

Влюбилась в начальника мужа

03 мая 2018
Evillkiller
Здравствуйте! Мне 20 лет, я замужем два года имею дочку) Проблема такая, у меня симпатия большая к начальнику мужа, уже полгода и я не знаю что мне делать) Мы с мужем вместе около 5 лет, у нас можно сказать хорошие отношение мы не ругаемся не когда, если обижаемся друг на друга сразу извиняемся, вроде все хорошо, и вроде не очень мы редко вместе все время, а точнее наедине вместе. Мой муж работает удаленно дома, я сейчас тоже нахожусь дома, и как то надоел он дома сидеть, хотя я сама так захотела чтобы он удаленно работал, так как ревновала его)

Вообще его начальник находится в другой стране и вечно с ним по скайпу говорит целыми дням, и я в него удалена влюбилась, я все время о нем только и думаю) а пару дней назад я сама ему призналась ему что у меня к нему симпатия_) он ответил "Ну сестренка, крышу сносит это хорошо) я даже не знаю к чему он так ответил) Подскажите, что мне делать? Я очень запуталась!!!

03 мая 2018
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
03 мая 2018
Evillkiller
Меня зовут Юлия
03 мая 2018
Юлия, очень приятно.

Вы пишете:
Подскажите что мне делать? Я очень запуталась!!!

А что бы вам самой хотелось сделать? Вот представьте, что нет никаких ограничений - что тогда вам хотелось бы в этой ситуации сделать?
03 мая 2018
Evillkiller
Если бы не было никаких ограничении, я бы встретилась с ним пообщалась может в реальной в жизни мы бы не подошли друг другу)
03 мая 2018
Если бы не было никаких ограничении, я бы встретилась с ним пообщалась может в реальной в жизни мы бы не подошли друг другу)

Поняла, спасибо за ответ.

А вот вы писали:
а пару дней назад я сама ему призналась ему что у меня к нему симпатия_) он ответил "Ну сестренка, крышу сносит это хорошо)

Это вы кому признались? Самому начальнику?
03 мая 2018
Evillkiller
Да, начальнику призналась))
04 мая 2018
Да, начальнику призналась))

А как вам это удалось? По скайпу? Мужа не было дома чтоли?

Юля, можете описать, что именно вас привлекло в этом начальнике? Похоже у него есть какие-то черты, которых нет у мужа?
И что сейчас чувствуете к мужу? Вас что-то не устраивает в ваших отношениях?
04 мая 2018
Evillkiller
Даже не знаю он старше меня на 15 лет, с ним интересно поговорит, он очень умный))
Честно говоря я даже не знаю что к нему и чувствую у меня смешаные чувства, вроде как люблю а вроде не знаю) Наши отношение с мужем ну прям очень так идеальные, я все что захочу он мне приобретает, есть один минус он не принимает не каких решений даже вот что приготовить покушать за 5 лет он не сказал что он хочет и так во всем, он очень добры он на меня никогда не кричал голос не поднимал, а его начальник очень строгий... Может поэтому мне он и понравился))) вот как дальше мне вести с мужем? Признаться или как? Зная что я его начальника только буду видеть и слышать по скайпу... И никогда я так с ним и не увижусь в реали)) мучать себя я тоже не хочу)
04 мая 2018
Юля, вы не ответили мне на вопрос, как вам удалось признаться ему? Можете об этом рассказать?

Честно говоря я даже не знаю что к нему и чувствую у меня смешаные чувства, вроде как люблю а вроде не знаю)

Попробуйте поисследовать этот момент. Вы писали:

я все время о нем только и думаю)

Какие именно мысли и фантазии вас посещают? Опишите подробнее, пожалуйста.

есть один минус он не принимает не каких решений даже вот что приготовить покушать за 5 лет он не сказал что он хочет и так во всем,

Почему вы считаете это минусом? Как вы относитесь к этому, можете подробнее описать?

а его начальник очень строгий... Может поэтому мне он и понравился)))

Может быть. Вам бы хотелось, чтобы вам муж был построже? Что в этой строгости вас привлекло?

вот как дальше мне вести с мужем? Признаться или как?

Давайте для начала разберемся с вашими чувствами. В чем вы будете признаваться, если вы сами пока не разобрались, что именно вы чувствуете?
А мужа вы любите? Вот вы пишете, что с мужем очень хорошие отношения, но ни разу не написали, что любите его...
И как у вас интимная жизнь с мужем? Она вас устраивает?
04 мая 2018
Evillkiller
В интимно плане все хорошо)) ну я его люблю но не как раньше))) раньше все по другому было прям в животе бабочки были, а сейчас не так (((

Как произошло как я ему призналась, вообще он мне написал первый поздравил с 1 маем я проснулась с просони написала что у меня к нему симпанития и чтобы мужу не говорил) что когда я слышу его голос то едет крыша)))

Да, честно говоря мне бы хотелось чтобы мой муж сам принимал решение даже в мелочах и был строг... Но я ему намекала чтобы был строг и принимал решение)) и все ровно у него не получатся))

У меня мысли посещают я уже не сколько дней предсталяю нашу встречу с начальником как это будет))) много фантазирую он мне снится каждую ночь)
04 мая 2018
Да, честно говоря мне бы хотелось чтобы мой муж сам принимал решение даже в мелочах и был строг... Но я ему намекала чтобы был строг и принимал решение)) и все ровно у него не получатся))

Так а вы не намекайте, а скажите ему это прямым текстом. =)
Например: ты знаешь, любимый, мне вот не нравится то, что ты никогда не принимаешь решения. Мне бы хотелось... Ну и так далее.

У меня мысли посещают я уже не сколько дней предсталяю нашу встречу с начальником как это будет))) много фантазирую он мне снится каждую ночь)

Опишите, как вы видите эту встречу. И опишите, что вам снится.
04 мая 2018
Evillkiller
Ну вот я лечу в самолете к нему в Астану он меня встречает мы с ним гуляем много общаемся))) и в конце мы с ним целуемся)) и все дальше поцелуем больше не представляю наши отношение, мне даже в плане секса его еще не рассматриваю)

А сны мне снятся что он у нас в гостях мы также с ним много гуляем, и когда доходит до поцелуев я просыпаюсь) и так уже пару ночей снится)

Я попробую прямо сказать мужу чтобы был строг))
04 мая 2018
Я попробую прямо сказать мужу чтобы был строг))

Попробуйте. Расскажите потом, что из этого вышло =)

Ну вот я лечу в самолете к нему в Астану он меня встречает мы с ним гуляем много общаемся)))

Что вы при этом чувствуете? О чем общаетесь? Какие новые ощущения в ваших фантазиях рядом с ним, которых нету рядом с мужем?

А сны мне снятся что он у нас в гостях мы также с ним много гуляем, и когда доходит до поцелуев я просыпаюсь) и так уже пару ночей снится)

Что такого в этих прогулках и в этом общении, чего вам сейчас не хватает в реальной жизни?
04 мая 2018
Evillkiller
Ну у меня как я представляю с ним прогулки и общение прям внутри что-то щекочит и всегда улыбка при этом

В реальной жизни мне не хватает мужа, хотя он дома всегда со мной но из за ребенка он как то мало мне время уделяет + работает много) когда пример дочка у бабушки мы с ним гуляем вечер у нас романтика, я забываю про его начальника) но дочку мы очень редко отдаем бабушкам (

Я вот дальше не знаю как себя вести дальше с этим начальник уже жалею что ему призналась) боюсь что он мужу расскажет) хотя обещал что это останется между нами)) как мне быть дальше?
04 мая 2018
Не торопитесь отвечать. Понаблюдайте за собой в ближайшие день-два. Попробуйте поискать, что же там за чувства и ощущения в ваших фантазиях рядом с ним, которых нету рядом с мужем? Помимо улыбки и бабочек? Что вас так радует? Что заставляет улыбаться? Какие чувства? Что такого в этих прогулках и в этом общении, чего вам сейчас не хватает в реальной жизни?

Как думаете, что мог бы сделать ваш муж, чтобы и рядом с ним вы чувствовали бы то же самое?
В реальной жизни мне не хватает мужа, хотя он дома всегда со мной но из за ребенка он как то мало мне время уделяет + работает много) когда пример дочка у бабушки мы с ним гуляем вечер у нас романтика, я забываю про его начальника) но дочку мы очень редко отдаем бабушкам (

Что вам мешает гулять вместе с дочкой? Это уже будут не те ощущения?
Вы говорили мужу, что вам этого не хватает?
Я вот дальше не знаю как себя вести дальше с этим начальник уже жилею что ему призналась) боюсь что он мужу расскажет) хотя обещал что это останется между нами)) как мне быть дальше?

Как думаете, как муж отреагирует, если он ему это расскажет?
04 мая 2018
Evillkiller
Помимо улыбки и бабочек больше у меня ничего нету (это обычные прогулки)) двоем)

Еще мне в нем нравится его красивый голос я когда вспоминаю его всегда улыбаюсь))

Мы каждый день гуляем в троем я мой и дочкой но ребенок себя плох ведет все время с ней ей больше внимание

Я даже не знаю как он отреагирует))) я еще не было в такой ситуации это впервые
04 мая 2018
Мы каждый день гуляем в троем я мой и дочкой но ребенок себя плох ведет все время с ней ей больше внимание

Расскажите, как дочка себя ведет, что вам приходится постоянно уделять ей внимание?

Я даже не знаю как он отреагирует))) я еще не было в такой ситуации это впервые

Да, я это понимаю. Но попробуйте представить себе это. Вот он рассказал мужу и что тогда? Вы писали:
боюсь что он мужу расскажет)

Чего-то же вы боитесь? Так чего?

И все-таки, как думаете, что мог бы сделать ваш муж, чтобы и рядом с ним вы чувствовали бы то же самое? Чтобы и с ним были улыбки и бабочки?
04 мая 2018
Evillkiller
Когда мы с ней вместе гуляем я много ей много внимание уделяю) то в песочнице гуляем или на самокате катаемся, а мужу не уделяю внимание

Боюсь что муж обидеться) и т. Д) Но я знаю мужа он мне истерику не закатит может обидеться пару часиков и все)

Если бы муж проявлял иниацативу в отношениях думаю он приглашал меня гулять, дарил бы цветы) было бы все подругому

Отзыв о консультации

Спасибо, смогла поговорить и выговориться) и поняла всё)) спасибо большое!!! Вы меня выслушали и уделили внимание!

Evillkiller