Напишите сколько лет вам, вашей жене и "той девушке". Кстати, почему вы называете ее девушка? Так -то, у нее есть законный муж и трое детей.
16 дек. 2019
радик
Мне 29 лет. Супруге - 31 год. Ей (ее зовут Катя, 32 года). Любовница назвать ее язык не поворачивается. Потому что она фактически как жена. И в сети и в переписке целый день. От доброго утра до спокойной ночи. Целый день на связи. Заканчиваю поездками в магазин и тд. то что с ней хочу быть - 100%. Ушел бы прямо сейчас из дома. Но идти не куда. Там муж. Выгнать его и принять меня сразу - она так не готова. Уйдешь - дальше по объстоятельствам. То что любит и хочет - это точно. Но ждет первого шага как от мужчины. Сомнения только в том, что боюсь остаться у разбитого корыта - и там в итоге счастья не будешь и семью развалил
Радик, а как вы планируете решить финансовый вопрос. У вас ипотека, дочь несовершеннолетняя. Напишите, как вы видите свою жизнь, если придется развестись. Где -кто будет жить, сколько платить и кто будет за ипотеку. Пока не говорим о новой семье...
Работает ли ваша жена? Какую сумму планируете тратить на себя, много ли денег у вас останется, после ипотеки и съема нового жилья? Или будете отказываться от ипотеки? Финансовый вопрос очень важен для планирования будущего...
16 дек. 2019
радик
Жена сказала: давай уменьшим платеж, оставь нам квартиру. Я сама буду платить. Чтобы сумма посильная была. да, она работает. Родители есть. Я квартиру им оставлю - буду снимать
а сумму алиментов или сумму на содержание дочери уже обсуждали?
16 дек. 2019
радик
Конечно, у нее какие то чувства еще остались. Она не понимает, почему я не такой как раньше. И если бы исправился - вновь оказывал внимание, сказал что виноват, прости меня - все бы наладилось. Но я в глубоком понимании "Налаживать" - дарить и цветы и прочее не хочу. У нее скорее выбора нет - хоть ей и неприятно и больно. В тоже время такая обставновка дома 4 месяца. Два раза я на неделю уходил жить к маме Кати. У нее квартира свободная была. Я так никогда ранее не делал. Осенью для нее это был шок
Пока поживите отдельно. Так легче в себе разобраться. И не факт, что третья сторона примет решение о разводе так же быстро. Сколько лет детям вашей девушки? Кто у нее муж? Чья квартира, в которой они проживают?
16 дек. 2019
радик
Квартира ее. Муж ее любит. И сам ни за что не уйдет. Единственная проблема - он пьет. Уходит временами в запой. По 3,4,5 дней и больше. Детям 13 лет, 5 и 2,5 года
16 дек. 2019
радик
Если она его четко сама не выгонит - он ни за что не уйдет. Даже измены все простит если узнает. Там тоже очень сильно любят. Понимаю, что решится на развод в такой ситуации сложно
"Понимаю, что решится на развод в такой ситуации сложно." Конечно!
16 дек. 2019
радик
Любила наверное. Она вся в детях была. Да, есть родители. мама сейчас с детьми помогает. И про наши отношения знает. Одобряет. Любит меня. Помогает нам - детей забирает. В квартиру пускает. Мы с ней хорошо общаеся
а что будет с ее мужем? куда он уйдет жить? даст ли он вам спокойно строить новую семью? вы готовы нести ответственность за чужих детей? Даже просто жить с ними вместе в одной квартире - испытание для нервной системы:))
Что мешает вам снять жилье да спокойно пожить для себя? Не разводясь? Пусть к вам приходит в гости без детей и забот. Допускаете такой ход событий? Проверите чувства, вдруг пыл любви спадет?
"Та девушка очень сильно ревнует, бесится. Пытается добиться, чтобы ушел из семья." Вот это вас не настораживает? Какие-то бессознательные конфликты внутри у нее бушуют. Сама-то она мужа-алкоголика не выгоняет, разводиться без гарантий не собирается. А от вас добивается, чтобы вы поспешили избавиться от жены:)) Какие отношения были у нее с собственным отцом? Знаете что-нибудь?