КонсультацииСемейные отношения

Влюбился в замужнюю женщину. Как поступить?

16 дек. 2019
радик
Женат. Дочке 5 лет. Влюбился в замужнюю. Трое детей. Она тоже очень любит. Понимаю, что это любовь. Никогда так в жизни никого не любил. Отношения год. Дома отношения испортились окончательно. Спим по разным койкам. Давно уже ничего не связывает. Понимаю, что не хочу жену ни физически, никак. Та девушка очень сильно ревнует, бесится. Пытается добиться, чтобы ушел из семья. Снял жилье. У нас ипотека. Одни в городе - без бабушек и дедушек. Возможно, уйду - и в последствии будем вместе. В данной ситуации она не готова выгонять мужа, говоря что не правильно: ушел из дома - пришел к ней. Но нет никакой гарантии, что в итоге мы будем вместе. Если никогда не уйдет от мужа? Троей детей все-таки. Что делать в этой ситуации? И ее очень люблю. И буду жалеть если так никогда и не попробую. И жену не люблю. Но 10 лет вместе. занимаюсь с дочкой. И сложно представить свою жизнь одному.

16 дек. 2019
Радик, здравствуйте. Давайте поговорим в свободной переписке о вашей ситуации. Главное, не принимать опрометчивых решений!
Напишите сколько лет вам, вашей жене и "той девушке". Кстати, почему вы называете ее девушка? Так -то, у нее есть законный муж и трое детей.
16 дек. 2019
радик
Мне 29 лет. Супруге - 31 год. Ей (ее зовут Катя, 32 года). Любовница назвать ее язык не поворачивается. Потому что она фактически как жена. И в сети и в переписке целый день. От доброго утра до спокойной ночи. Целый день на связи. Заканчиваю поездками в магазин и тд.
то что с ней хочу быть - 100%. Ушел бы прямо сейчас из дома. Но идти не куда. Там муж. Выгнать его и принять меня сразу - она так не готова. Уйдешь - дальше по объстоятельствам. То что любит и хочет - это точно. Но ждет первого шага как от мужчины.
Сомнения только в том, что боюсь остаться у разбитого корыта - и там в итоге счастья не будешь и семью развалил
16 дек. 2019
Радик, а как вы планируете решить финансовый вопрос. У вас ипотека, дочь несовершеннолетняя. Напишите, как вы видите свою жизнь, если придется развестись. Где -кто будет жить, сколько платить и кто будет за ипотеку. Пока не говорим о новой семье...
16 дек. 2019
Работает ли ваша жена? Какую сумму планируете тратить на себя, много ли денег у вас останется, после ипотеки и съема нового жилья? Или будете отказываться от ипотеки? Финансовый вопрос очень важен для планирования будущего...
16 дек. 2019
радик
Жена сказала: давай уменьшим платеж, оставь нам квартиру. Я сама буду платить. Чтобы сумма посильная была. да, она работает. Родители есть.
Я квартиру им оставлю - буду снимать
16 дек. 2019
Понятно. Жена согласна на развод?
16 дек. 2019
а сумму алиментов или сумму на содержание дочери уже обсуждали?
16 дек. 2019
радик
Конечно, у нее какие то чувства еще остались. Она не понимает, почему я не такой как раньше. И если бы исправился - вновь оказывал внимание, сказал что виноват, прости меня - все бы наладилось. Но я в глубоком понимании "Налаживать" - дарить и цветы и прочее не хочу. У нее скорее выбора нет - хоть ей и неприятно и больно. В тоже время такая обставновка дома 4 месяца. Два раза я на неделю уходил жить к маме Кати. У нее квартира свободная была. Я так никогда ранее не делал. Осенью для нее это был шок
16 дек. 2019
Пока поживите отдельно. Так легче в себе разобраться. И не факт, что третья сторона примет решение о разводе так же быстро.
Сколько лет детям вашей девушки? Кто у нее муж? Чья квартира, в которой они проживают?
16 дек. 2019
радик
Квартира ее. Муж ее любит. И сам ни за что не уйдет. Единственная проблема - он пьет. Уходит временами в запой. По 3,4,5 дней и больше. Детям 13 лет, 5 и 2,5 года
16 дек. 2019
радик
Если она его четко сама не выгонит - он ни за что не уйдет. Даже измены все простит если узнает. Там тоже очень сильно любят. Понимаю, что решится на развод в такой ситуации сложно
16 дек. 2019
Сколько ему лет и сколько он зарабатывает? как он обеспечивал свою семью?
содержать трех детей -нужно много денег.
16 дек. 2019
радик
35 лет. Работает сутки и трое. Есть своя газель - работает водителем. База наработанная-заказов видимо хватает. Она не работает
16 дек. 2019
Если женщина столько лет прожила с алкоголиком запойным, родила от него трех детей - вероятно, что она не совсем психологически зрелая.
16 дек. 2019
Любила ли она своего мужа - или терпела? Из какой она семьи? полной или неполной?
16 дек. 2019
"Понимаю, что решится на развод в такой ситуации сложно."
Конечно!
16 дек. 2019
радик
Любила наверное. Она вся в детях была. Да, есть родители. мама сейчас с детьми помогает. И про наши отношения знает. Одобряет. Любит меня. Помогает нам - детей забирает. В квартиру пускает. Мы с ней хорошо общаеся
16 дек. 2019
а что будет с ее мужем? куда он уйдет жить? даст ли он вам спокойно строить новую семью? вы готовы нести ответственность за чужих детей? Даже просто жить с ними вместе в одной квартире - испытание для нервной системы:))
16 дек. 2019
Что мешает вам снять жилье да спокойно пожить для себя? Не разводясь? Пусть к вам приходит в гости без детей и забот. Допускаете такой ход событий? Проверите чувства, вдруг пыл любви спадет?
16 дек. 2019
"Та девушка очень сильно ревнует, бесится. Пытается добиться, чтобы ушел из семья."
Вот это вас не настораживает? Какие-то бессознательные конфликты внутри у нее бушуют. Сама-то она мужа-алкоголика не выгоняет, разводиться без гарантий не собирается. А от вас добивается, чтобы вы поспешили избавиться от жены:))
Какие отношения были у нее с собственным отцом? Знаете что-нибудь?