Здравствуйте уважаемые господа психологи. Прошу вашей помощи разобраться в себе самом, поскольку я совсем окончательно запутался и не знаю какое истинно правильное решение принять.
Проблема состоит в том что развелся я чуть меньше года назад со своей женой. Инициатором был я. Причиной развода как я считал послужила другая женщина и ряд других причин, недопонимание придирки, быт и ошибки прошлых лет наложили на наши отношения негативный отпечаток. Последний год до развода я искал общения с другими женщинами так как наша интимная и моральная жизнь сошла на нет.
Спустя время познакомился с девушкой стал встречаться но влюбился и понял что не могу без неё мне было с ней хорошо и спокойно. Она устраивала и удовлетворяла меня во всем. Но все было бы просто если бы не дети мои. Я стал скучать и беспокоиться верхней это было всегда но теперь я стал думать о том как я буду жить не видя их каждый день и не заниматься сними не участвовать в их жизни столь постоянно. Мысли о жене не давали покоя как она будет жить будет ли счастлива и как я поступил по отношению к ней меня стали поедать эти мысли. И мне пришлось расстаться с любимой девушкой. Но теперь когда я вновь в кавычках обрёл семью. Я стал замечать что я вновь стал раздражительным. Жена хочет чтоб я её любил пылкой любовью. А я не могу найти в себе этих чувств кроме уважения чувства собственничества. Я не чувствую той любви какую испытал с другой девушкой. Я не нахожу потребности в этом от своей жены. А ещё тяжелее знать то что тебя любят две женщины. И вот весы на которых семья а на другой чаше моральное удовлетворение и любовь. Что мне делать как поступить в данной ситуации я запутался. Жизнь одна и я не знаю как и с кем её лучше прожить...
Если у вас возникнут дополнительные вопросы к моей проблеме я обязательно на них отвечу. Главное, действительно понять, как выбираться из этой ситуации.