КонсультацииСемейные отношения

Наша семья на грани развода. Что делать, если муж бьёт? Я его боюсь

02 мая 2019
ЛораЛора
Здравствуйте. Наша семья на грани развода. Причина тому- рукоприкладство. Мне больно об этом говорить, но да... Мой муж иногда меня бьет. А бьет потому что выпивает. Это мой второй брак и от первого брака имею дочь, 6,5 лет. В браке этом 4,5 года и имеем сына 4 года. Супруг военный. Часто в командировках. Командировки от трёх до 5,5 месяцев. По приезду срывается на алкоголь и под его воздействием агрессирует. Я уже ставила условия супругу, что если он ещё раз меня тронит, я не задумываясь подам на развод. И вот это случилось. Прошло меньше года, плюс я его ждала 5 месяцев с очередной командировки, он меня ударил. Головой понимаю что этому пришёл конец, а сердцем хочется ему помочь. Но не знаю как быть. Документы в суде. Сказала ему начинай лечение. Если нет, то это конец. На что он мне отвечает что он здоров, ему просто не надо пить. Ходить к психологам он готов только вдвоём и то онлайн, т. к. это более удобный способ, призывает начать ходить в церковь. Все бы ничего, но я его боюсь. И каждый раз когда он начинает пылить в разговоре, меня трясёт всю внутри и я готова бежать как можно дальше. Что нам делать? Я в отчаянии. Я хочу чтобы наши дети росли не зная этого кошмара

02 мая 2019
ЛораЛора, добрый день!
Я готова взять Ваш запрос в работу. Ниже условия бесплатной консультации. Прочтите, пожалуйста, их внимательно. Они Вам подходят?
02 мая 2019
ЛораЛора
Мне подходит
03 мая 2019
ЛораЛора, добрый день!
Ходить к психологам он готов только вдвоём и то онлайн,

Можно начать с этого. Ему необходима психологическая поддержка для того, чтобы перестать пить.
Вы спросите его, он может просто это перестать делать?
Я принимаю клиентов по скайпу, поэтому если у Вас будет желание, то можем поработать.
Есть ли у Вас ко мне какие-то вопросы, сейчас?