КонсультацииСемейные отношения

Что делать, если брак на грани развода?

09 нояб. 2024
Sulya4
С мужем в браке чуть больше 2 лет, часто ругаемся. В последний раз поссорились, муж обиделся и уже 4 день со мной не общается. Я во 2,3 4 день конфликта подходила мириться, пыталась поговорить, ничего не выходит. Предложила развестись, так как не могу так находиться, сказала выбирай "либо мы миримся либо разводится" он сказал, мне всеравно, будет время разведемся. С сегодняшнего дня, считает себя свободным человеком. Но, при этом как он называет выполняет свои обязанности мужа, увозит и забирает с работы, покупает вкусняшки, заказывает на ужин еду, интересуется, что хочу покушать. Такое поведение меня настораживает, такое чувство, что он пытается меня задеть поглубже, когда делает такие шаги, но при этом не хочет общаться. Я мужа люблю и разводиться не хочу. Что мне делать? Как трактовать его поведение?

09 нояб. 2024

Здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

09 нояб. 2024

Поведение мужа сейчас можно трактовать как большую обиду, непонимание что делать в отношениях.

По консультации - по правилам нашего портала, у Вас уже более трёх бесплатных консультаций.

Дальше продолжить мы можем в платном формате.

Если хотите продолжить консультацию, ее нужно оплатить в моем профиле.