КонсультацииОтношения в парах

Девушка не доверяет мне, ревнует. Как объяснить ей обратное?

16 февр. 2024
Стас
Нахожусь во вторых отношениях и девушкам считает меня предателем из-за того, что были смс бывшей жене. Она хочет бросить меня из-за того э, что думает, что я хочу вернуться в прошлое! Как обьяснить обратное? Что делать?

17 февр. 2024

А что Вы пишете бывшей жене если она бывшая? Для чего она фигурирует в нынешних отношениях. Чтобы были новые отношения старые нужно закрывать.

17 февр. 2024
Стас

С бывшей у меня дети! Вопросы по ним!

17 февр. 2024

Ваша девушка Вам не доверяет. Вы ей не дали гарантий что прошлые отношения в прошлом.