КонсультацииОтношения в парах

Девушка не доверяет мне, думает, что я изменяю. Как быть?

15 июл. 2022
Артем
Моя девушка, с которой были вместе 6 лет, сейчас уехала в родной наш город по делам, и ей кто-то наплел, что типа ей когда то там изменил, но я не делал этого, она мне поверила, так как раньше я её обманывал и доверие пропало, полторы недели она не выходила на связь со мной, потом начала, я начал за ней ухаживать цветы фрукты и т. Д, она мне виду не подавала но подруге сказала что ей очень приятно, но это длилось почти 2 недели я ей там писал комплементы она реагировала на них, но на днях я узнал что она там начала общаться с пацаном, но он вообще учится в другом городе, я узнал что между ними ничего не было максимум переписка с симпатией, она снова заблокировал меня, вчера наш очень хороший друг с ней гулял и спросил из за чего всё вот это она сказал изменил, он спросил у тебя есть доказательство этого она просто промолчала, не знал как мне быть Вроде друг сказал что они идут завтра в кафе с ней выпить покушать поговриь, он попробует ей вбить в голову что такого просто быть не может, она с ним общается с самого детства и доверяет ему, потому что мне кажется что её подружки её настраивают против меня.

15 июл. 2022

Здравствуйте, прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы.