КонсультацииОтношения в парах

Девушка не доверяет, сомневается, так как боится, что я могу вернуться к бывшей

21 мар. 2019
Барон1111
Расстался с девушкой так как по любил другую.
Новая дама полностью не доверяет так как боится что я могу вернуться к бывшей...
Как заполучить доверие в этом плане

22 мар. 2019
Барон1111, доброй ночи.
А почему у вашей девушки возникли такие опасения?
22 мар. 2019
Барон1111
Это новые отношения
Мы расстались с бывшей не так давно.
Может быть из за этого?
22 мар. 2019
Это новые отношения
Мы расстались с бывшей не так давно.
Может быть из за этого?

То есть получается, что вы строите свои догадки, а спросить у нее не пробовали? А вдруг у нее был уже подобный травматичный опыт? Или может она слышала какие-то подобные печальные истории? Я думаю, что есть смысл напрямую спросить у нее, откуда у нее такие опасения. Что скажете?
22 мар. 2019
Барон1111
По идеи мы и не пара в данный момент
Все к этому идёт но она не может полностью довериться

У неё был печальный опыт я об этом знаю,
Она боится меня потерять не успев получить полностью
22 мар. 2019
У неё был печальный опыт я об этом знаю,
Она боится меня потерять не успев получить полностью

И что это был за опыт?
22 мар. 2019
Барон1111
Она не простая)
По этому и влюбился)

Её бывший изменял ей
И она ушла от него

Ну не изменял в плане с кем попало а общался за спиной с другой пассией

Лежа с ней в кровати переписывался с той дамой

Я думаю вы как то мне поможете разобраться в этом так как и поговорить не с кем толком мой единственный человек который мог бы понять меня (Мама) ушел из жизни когда мне было 17

Ни кто не понимает
22 мар. 2019
Я думаю вы как то мне поможете разобраться в этом так как и поговорить не с кем толком мой единственный человек который мог бы понять меня (Мама) ушел из жизни когда мне было 17

Сочувствую вам. Это очень печально...
22 мар. 2019
Барон1111
Она боится полностью довериться. Поэтому вроде как дружим потому что "самые крепкие отношения начинаются с дружбы "у нас щас вроде как дружеские отношения так как она боится раньше времени испортить все.
Боится что я уйду и прочее

В принципе я тоже так подумал что это вопрос времени.

Просто не с кем поговорить по душам...

Так она и говорит в принципе
Что больше не переживёт предательства такого
По этому она со опаской относится ко всем этим отношениям

Ну в общем Мы пришли к тому мнению что стоит дать ей время на доверие?

А в общем спасибо вам Ирина)
22 мар. 2019
Ну в общем Мы пришли к тому мнению что стоит дать ей время на доверие?

Да, я думаю, что это оптимальный вариант. Как-то особенно напрягаться и что-то доказывать смысла особого нет. У нее есть чувства (тревога, страх), с которыми ей надо справиться. Вы вряд ли как-то сможете их у нее убрать прямо сейчас. Если вы серьезно к ней относитесь и хотите отношений с ней и не планируете никакой двойной игры - вам надо просто быть искренним и открытым, быть рядом с ней и показывать свои чувства. Со временем она сможет вам довериться.
22 мар. 2019
Барон1111
Я искренен с ней говорю всю что и не стоило бы)
Говорите как она)) про двойную игру)
Только она говорит про 2 стула)
Спасибо большое Ирин за помощь)
22 мар. 2019
Барон1111, пожалуйста.
Рада была помочь вам. =)
Остались ли у вас еще какие-то вопросы ко мне в рамках данной темы?
22 мар. 2019
Барон1111
Думаю нет все в порядке спасибо)
Я свяжусь с вами если что спасибо
22 мар. 2019
Барон1111, пожалуйста. =)
Если ко мне на данном этапе больше нет вопросов, тогда я прошу вас закрыть эту тему. Для этого нужно нажать кнопку "завершить" внизу страницы. Там вы сможете оставить свой отзыв, рассказать о своих впечатлениях от нашего общения. Я буду вам благодарна!
Удачи вам в ваших отношениях и в построении доверия с вашей дамой сердца. =) Если будет необходимость - обращайтесь!

Отзыв о консультации

Оооочень хороший человек)
Понимает с полуслова)
Умные советы!
Разобралась в два счета)
Обращусь 100% к ней, нежели к кому-то.

Барон1111