КонсультацииОтношения в парах
Моя девушка думает, что я ей изменяю. Как быть в такой ситуации?
23 янв. 2025
Василий
Моей девушке кто-то пишет, что якобы я ей изменяю, но я ей не изменяю, а у той девушки есть доказательства есть кружочек где она в моей квартире но ее не видно, но слышен голос ее женский И еще она знает моих родителей как зовут и еще прислала скрин что я пишу той девушке но я никому не писал честно Подробнее про кружок Она скинула моей девушке кружок что она это Даша в моей квартире но саму Дашу не видно слишен только голос чуть чуть женский, но в мою квартиру никто не заходил как такое возможно
23 янв. 2025
Василий
Пожалуйста, помогите
23 янв. 2025
Здравствуйте, Василий! Давайте обсудим Вашу проблему более детально.