КонсультацииОтношения в парах

Мужчина думает, что я моложе

05 мар. 2018
Глори
Я замужем, но мне нравится мужчина. Он одинок, ему 56, мне тоже. Но он думает, что я моложе. Не оттолкнет ли его мой возраст, когда он узнает правду.

05 мар. 2018
Глори, здравствуйте!
Вы хотите построить отношения с этим человеком?
Что мешает сказать о возрасте правду?
Какую помощь Вы хотите получить от психолога?
05 мар. 2018
он думает, что я моложе. Не оттолкнет ли его мой возраст

Не оттолкнёт. Тем более, если Вы ему уже нравитесь.
05 мар. 2018
Глори
Спасибо. Проблема в том ещё, что я замужем и не могу уйти из семьи. А он один... Мне тяжело, он мне нравится, хочется ещё женского счастья...
05 мар. 2018
он мне нравится, хочется ещё женского счастья...

Вы с ним как-то это обсуждали?
05 мар. 2018
Глори
Он сказал, что я ему нравлюсь и жениться он вообще не хочет. И в то же время сказал, что у меня всегда будет мало времени для него, так как я замужем.
05 мар. 2018
Он сказал, что я ему нравлюсь и жениться он вообще не хочет. И в то же время сказал, что у меня всегда будет мало времени для него, так как я замужем.

Похоже, что перед Вами сложный выбор. К чему склоняетесь? Какой результат желателен?
05 мар. 2018
Глори
Хочу с ним отношений. И семью не могу оставить, хотя там мне одиноко.
05 мар. 2018
Хочу с ним отношений. И семью не могу оставить, хотя там мне одиноко.

Что должно произойти, чтобы всё стало так как Вы хотите?
05 мар. 2018
Глори
Я уже не молода, хотя выгляжу моложе своих лет. Мужчины хотят помоложе женщин, так как считают, что после 50 женщина не способна на близкие отношения.
05 мар. 2018
после 50 женщина не способна на близкие отношения

Медицина давно доказала, что это не так. Ну, а мужчины разные и по разному считают.

Эта тема для Вас ещё актуальна?
06 мар. 2018
Глори
Спасибо за консультацию. Думаю, я сделаю для себя выводы...

Отзыв о консультации

Я получила необходимую консультацию. Благодарю психолога за помощь, он достаточно корректно прояснил ситуацию. И я решу для себя, как поступать дальше.

Глори