КонсультацииОтношения в парах

Мой мужчина мне врет

16 июн. 2018
Гость2411
Практически через каждые 3 месяца мой мужчина мне врет. Все началось после знакомства, он ушёл от своей сожительницы ко мне, стал снимать квартиру, а мне врал, что дом оставил ей. Говорил, что поживет немного в съемной, потом пойдёт из выгонять и будем жить там, но время все шло и шло, а дома все не было, потом, поймав его на обмане, он признался, что у него ничего нет.

Я была в бешенстве и морально уничтожена, его ложь была приравнена к предательству, но спустя 2-3 сумела его простить, с условием, что больше никакого обмана, что какая бы не была правда, он мне все расскажет. Он согласился, но видимо, не сделав никакие выводы, ложь настала опять через месяца 3. На этот раз он мне наврал, что в его собственности находится помещение, которое в ближайшие 3 месяца обменяет на квартиру, что нам не придётся больше скитаться по съёмным, будет своё! Моему счастья не было предела! Наконец-то! Он хотел на мне жениться, всегда признавался в любви, что, когда меня нет рядом, ему плохо. Хотел, чтобы я ему родила детишек, клялся, что я буду самой счастливой и, что все будут мне завидовать...

Вот-вот подходили сроки получения квартиры (якобы), но почему-то дата постоянна менялась, меня, конечно, это смутило и, задав ему вопрос, я получила ответ, что нет ничего, он соврал. Мне было настолько больно и тошно, что я просто не могла его видеть, он опять разрушил все мои надежды и мечты... И вот уже 4 дня мы не вместе, как вспоминаю все, наворачиваются слезы. Обидно от того, что я всем своим близким рассказала, что будем с ним жить, получим квартиру...

Теперь не знаю, как быть? Простить или просто расстаться? Ночами очень плохо, когда вспоминаю все хорошие моменты, он своим враньем все разрушил... Стоит ли прощать враньё?

16 июн. 2018
Гость2411, здравствуйте!
Готовы ли Вы быть вместе с этим мужчиной при условии, что у него ничего нет?
Кто сейчас стал инициатором расставания?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
16 июн. 2018
Гость2411
Мне с ним было очень хорошо, я его люблю, у нас разница в возрасте 16лет и для меня очень дико, что мужчина, дожив до 37 лет не имеет ничего за спиной! Меня учили с детства, что мужчина должен обеспечить жильём. У меня есть своё жильё, но я не хочу тащить его туда, чтобы он сел на мою шею! Инициатором расставания была я. В результате консультации хочу получить совет, как быть? Прощать или бросить его?
16 июн. 2018
Меня учили с детства, что мужчина должен обеспечить жильём. У меня есть своё жильё, но я не хочу тащить его туда, чтобы он сел на мою шею! Инициатором расставания была я. В результате консультации хочу получить совет, как быть? Прощать или бросить его?

Если ли у мужчины нет своего жилья, значит он сидит на Вашей шее? Что Вы чувствуете когда мужчина сидит на Вашей шее? Как с этим жить?
Появится у него своё жильё, если Вы его простите? А, если бросите, появится?
16 июн. 2018
Гость2411
Ну конечно! Его зарплата уходит на его квартиру, все продукты в основном покупаю я! Мне не жалко, просто считаю, что мужчина должен обеспечивать семью. Думаю, если до 37 дожил и ничего нет, то после вряд ли будет, но вопрос ведь был в другом как простить обман?
16 июн. 2018
считаю, что мужчина должен обеспечивать семью. Думаю, если до 37 дожил и ничего нет, то после вряд ли будет, но вопрос ведь был в другом как простить обман?

Если простите, у него всё появится?
16 июн. 2018
Гость2411
Думаю, нет.
16 июн. 2018
И что тогда делать?
16 июн. 2018
Гость2411
Наверное, стоит дать шанс
16 июн. 2018
Наверное, стоит дать шанс

Значит так Вы и сделаете в любом случае. Это Ваше решение, а если оно Ваше, то значит правильное.