Гость2411, здравствуйте!
Готовы ли Вы быть вместе с этим мужчиной при условии, что у него ничего нет?
Кто сейчас стал инициатором расставания?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Меня учили с детства, что мужчина должен обеспечить жильём. У меня есть своё жильё, но я не хочу тащить его туда, чтобы он сел на мою шею! Инициатором расставания была я. В результате консультации хочу получить совет, как быть? Прощать или бросить его?
считаю, что мужчина должен обеспечивать семью. Думаю, если до 37 дожил и ничего нет, то после вряд ли будет, но вопрос ведь был в другом как простить обман?
Наверное, стоит дать шанс