КонсультацииОтношения в парах

Мужчина обидел

13 дек. 2017
Broken
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 23. У меня еще ни разу не было мужчины. Два с половиной года работаю с коллегой мужчиной и в последние полгода он начал заглядываться на меня, и в последние два месяца предлагал начать отношения. Я долго думала, взвешивала все за и против, меня тянуло к нему в конце концов и я согласилась. Он мне казался добрым и хорошим, уважающим меня. Замечу, что раньше у меня не было отношений с мужчинами и он это знал и уважал это, как я думала. В первый же вечер, когда я согласилась быть его девушкой, он попросился ко мне домой, под предлогом, что не хотел больше ждать и увидеть меня, уснуть в моих объятиях, увидеться и поговорить обо всем, обещал не приставать. Я сомневалась, что стоит ли с такой близости начинать отношения, думала, что стоило бы сначала погулять, я сказала ему это, но он все таки уговорил меня пустить его к себе. И вот он приехал, начал обнимать. Потом поговорили, о том о сём, куда гулять пойдем, как и что будет у нас дальше и легли спать. Он лег в штанах, сказал, что если мне неловко, то он будет спать так, потом я, конечно, дурочка, сказала ему, что ничего, пусть без штанов поспит, мы все таки пара уже и ничего тут стесняться, и он тоже уговорил меня снять лифчик, опираясь все на тот же факт. Ну я и повелась, доверилась ему. Всю ночь мы обнимались, целовались и все в таком духе, постепенно он стянул с меня пижаму, он меня везде трогал, но так как я не такая раскрепощенная, то не могла отвечать ему с той же отдачей, я говорила ему, что очень стесняюсь, потом он начал уговаривать меня на секс, я отказалась, потому что была морально не готова. Мне казалось, что что-то идет неправильно, но я глушила эти сомнения, мыслью, что мы теперь пара и нечего стесняться. Утром мы проснулись и он поехал домой. Потом целый день не выходил на связь, вечером написал, что мы поторопились и он не готов к отношениям впринципе. Я спросила у него, почему же он тогда оказывал знаки внимания, он ответил, что думал что готов и еще добавил, что у нас ничего не выйдет и дело совсем не во мне, однако добавил, что обычно девушки получают удовольствие от того, что он делает, типа целует грудь и все такое, а мне хоть бы хны, а я такой человек, мне тяжело выражать эмоции, но я старалась тоже соответствовать его страстности, хоть мне было очень неловко, я думала, что он поймет меня... Я спросила, если бы у нас таки был секс, то он бы продолжил со мной отношения, он ответил, что дело не в этом и он просто не готов. В общем он предложил мне остаться просто коллегами и забыть обо всем. Но я не могу, я чувствую себя обманутой. Я думала, что если нравишься человеку, то он поймет меня, что я еще не готова и продолжит отношения, а его видимо не устроило то, что я не оказалась столь пылкой и раскрепощенной в первую ночь. Видимо он просто хотел секса, о чем я его спросила, но он отрицал это, говорил, что все нормально, но между тем всю ночь уговаривал меня. А еще при расставании он сказал, что это было очень странно, что я не реагировала на его ласки, а я не могла расслабиться, потому что такие близкие отношения с мужчиной были у меня впервые, да еще и в первый день отношений! Так вот прошу совета, как мне это пережить, я чувствую себя грязной, что я ему позволила делать такие вещи. Как смириться и забыть то, что меня использовали, не получили того, что хотели и потом, прикрывшись неготовностью к отношениям, бросили?
Конечно сама дура, но я думала, что знаю этого человека и доверилась ему!

13 дек. 2017
Broken, добрый вечер.. Сочувствую вашей истории.. Но, мне кажется, вы понимаете прекрасно, что вы себя обманули. Не прислушались к себе, своим ощущениям, чувствам, эмоциям, телу. И нормальный мч, который лёг в постель с женщиной, уверен, поверьте, он уверен, что она готова отдаться ему. И очень обижается, если этого не происходит. Он чувствует себя отвергнутым и уходит. Да и не хотел он серьёзных отношений. Что ж теперь..
Похоже, и вы не были готовы к отношениям..
Ваши чувства мне очень понятны.. И стыд и вина и обида и.. Да много чего..
И вряд ли это можно забыть. Можно посмотреть на это, как на опыт, урок. Да, неприятный, да болезненный и унизительный. Но зато теперь вы знаете, что вы НЕ хотите в отнршениях, что мужчины хотят секса, а не спать рядом с живой, сексуальной женщиной в пижаме. Ещё раз вы на это не поведётесь. Вы бы все равно прошли через этот опыт, хорошо, что так. А не иначе.
Пусть это будет эпизодом. Запомните его, возьмите то, что вам нужно и не вините себя. Да, было. Да, ошиблись. Все ошибаются и все делают глупости. Это в 45 глупо верить в чудеса, а в 23 - самое время набираться опыта, пусть и такого. Это жизнь. Она разная.
Искренне желаю вам любви.
14 дек. 2017
Broken
Спасибо вам большое за ответ.
14 дек. 2017
На здоровье:) что то услышали для себя?