Broken, добрый вечер.. Сочувствую вашей истории.. Но, мне кажется, вы понимаете прекрасно, что вы себя обманули. Не прислушались к себе, своим ощущениям, чувствам, эмоциям, телу. И нормальный мч, который лёг в постель с женщиной, уверен, поверьте, он уверен, что она готова отдаться ему. И очень обижается, если этого не происходит. Он чувствует себя отвергнутым и уходит. Да и не хотел он серьёзных отношений. Что ж теперь..
Похоже, и вы не были готовы к отношениям..
Ваши чувства мне очень понятны.. И стыд и вина и обида и.. Да много чего..
И вряд ли это можно забыть. Можно посмотреть на это, как на опыт, урок. Да, неприятный, да болезненный и унизительный. Но зато теперь вы знаете, что вы НЕ хотите в отнршениях, что мужчины хотят секса, а не спать рядом с живой, сексуальной женщиной в пижаме. Ещё раз вы на это не поведётесь. Вы бы все равно прошли через этот опыт, хорошо, что так. А не иначе.
Пусть это будет эпизодом. Запомните его, возьмите то, что вам нужно и не вините себя. Да, было. Да, ошиблись. Все ошибаются и все делают глупости. Это в 45 глупо верить в чудеса, а в 23 - самое время набираться опыта, пусть и такого. Это жизнь. Она разная.
Искренне желаю вам любви.