КонсультацииОтношения в парах

Мужчина не отпускает

30 дек. 2016
Алена740058
Добрый вечер. Мне нужен совет... Дело в том, что я живу с мужчиной уже 4 года, сначала всё было любовь морковь и тд, но полтора года назад всё прошло, постепенно всё сошло на нет. Интима нет, да и подумать об этом противно, неприятно даже когда он просто за руку берет... И я решилась уйти, снять квартиру, когда до него это донесла, он начал плакать, пить. Я отложила отъезд, думала как то ему помочь это пережить, но в итоге ничего хорошего из этого не вышло, плачет каждый день, говорит что лучше сдохнуть, чем это переживать. Я себя чувствую, как в клетке. Помогите советом пожалуйста, я даже и представить не могла, насколько это слабый человек, я боюсь прийти домой и увидеть его повешенным. Он не отпускает меня, плачет постоянно. Я пытаюсь успокоить, всё делаю, что бы ему стало легче, но это бесполезно. Помогите советом, крик души. Мне 27, ему 35.

30 дек. 2016
Доброго времени. Что вы хотите? О чем крик души?
30 дек. 2016
Алена740058
Как мне уйти, что бы он с собой ничего не сделал, как вести себя с ним? Он не ест, приходится уговорами как то что то ему впихнуть.
31 дек. 2016
Он вами магипулирует и шантажирует Вас. То что он сделает с собой не ваша вина. Вызовите невролога или психиатра. Отведите к психологу. Нт вообще он не ваш ребенок.