КонсультацииОтношения в парах

Не могу отпустить мужчину

29 окт. 2016
Неонолина
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я встречалась с мужчиной 7 лет. И у него есть семья и у меня. Всё было хорошо. Очень меня любил души во мне нечаял. И вдруг он остыл. Так быстро и не понятно что я никак не могу понять почему. На встречу он не идёт. Звонить перестал. Встретилась с ним с большим трудом стали розговаривать, он как будто его подменили. Взгляд холодный. Словами он старался задеть. Он ко мне стал холодным. Это стал не мой любимый который был нежный. Он не хочет продолжать отношения но и не может объяснить почему. Что делать скажите. Оставить его в покое. Или бороться за него?

29 окт. 2016
Неонолина, добрый вечер. Психолог ответит Вам через некоторое время. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет.
29 окт. 2016
Неонолина
30 окт. 2016
Здравствуйте, Неонолина. Правильно ли я понимаю, что Вы пробовали узнать причину охлаждения любимого, но он не прояснил Ваш вопрос? Он прямо сказал, что не хочет продолжать отношения, или Вы поняли это между строк? Вы любите этого человека? Чего Вы хотите от этих отношений: продолжать их, будучи в браке, или в перспективе развестись и построить семью с этим мужчиной?
30 окт. 2016
Неонолина
Я люблю этого человека очень! Я не знаю может я слишком много уделяю ему времени. Я хотела бы жить с этим человеком, но думаю что это не возможно! У нас всегда были идеальные отношения он пылал страстью ко мне. А теперь охладел как бы избегает меня. Может оставить его в покое, дать время ему чтобы отдохнул? Я не знаю как поступить правильно.
31 окт. 2016
Неонолина, если на прямой вопрос о причине охлаждения любимый не отвечает, Вам действительно следует взять тайм аут и дать ему время окончательно разобраться с собственными желаниями и отношением к Вам. Единственное, что Вы можете сделать, это во время звонка или при встрече продолжать показывать свою любовь к нему, чтобы он был уверен в том, что с Вашей стороны ничего не изменилось.
Используйте образовавшееся свободное время для занятий с ребенком или для себя (это могут быть хобби/интересы, которые приносят Вам радость и удовольствие). Живите с благодарностью за свою любовь и постарайтесь быть открытой любому решению, которое может принять Ваш мужчина.