КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка думает, что любит меня недостаточно сильно. Как я могу ей помочь?

26 июл. 2021
Данила
Моя девушка запуталась в себе, в частности, она не понимает, что ей нужно, что она хочет. Мы в отношениях сравнительно недолго, я знал про ее прошлые болезненные отношения и поэтому очень берегу ее. Но вот она резко поменялась в эмоциональном плане. Она начала загонятся тем, что она не может мне отдать столько же любви, сколько я даю ей, хотя это же совершенно не логично измерять любовь. Я от нее не отворачивался и не в коем случае любить меньше не стал, но меня беспокоит, что она запуталась. Исходя из всего перечисленного, подскажите, какую еще помощь я могу предоставить со своей стороны?

09 сент. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Готовы ли Вы начать?