КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка делает себе больно, даже хотела уйти из жизни. Как ей помочь?

14 сент. 2023
Анастасия
У моей девушки серьёзные проблемы с ментальные состоянием. Третий год она сидит на антидепрессантах. В июне этого года она попыталась покончить с собой наглотавшись таблеток, но выжила. Желание умирать снова у неё отпало, но в последние дни она начала заниматься самовреждением. Я не знаю, как ей помочь, не знаю, как реагировать, что делать, как предотвратить это всё и могу ли я вообще что-то изменить.