КонсультацииОтношения в парах

Вру парню, он думает, что я другой человек. Как выйти из ситуации? Мне 19 лет

05 июн. 2019
Юлия Измаиловв
Юлия, 19 лет. Я вру парню уже 5 месяц и гг думает, что я совсем другой человек... Когда я ему сказала правду, он сначала кинул меня, я испугалась и сказала, что это была проверка... Он сказал «что за урод вообще это был»(хотя я никогда не была уродом, может быть немного полненькая, парни были реальные) и он сказал, что любит меня и никогда бы не бросил, а на тот момент надо было просто подумать, прошло уже 3 месяца с этого и я не знаю как быть, готова орать просто

05 июн. 2019
Юлия Измаиловв, добрый вечер.
Расскажете, за кого себя выдаёте и какую правду скрываете?
06 июн. 2019
Юлия Измаиловв
Всю правду скрываю, боюсь сказать кто я
06 июн. 2019
Юлия Измаиловв, а кто Вы? Расскажете мне?
06 июн. 2019
Юлия Измаиловв
А это могут прочитать другие?
06 июн. 2019
Юлия Измаиловв, если выберите опцию «скрыть тему» или же перейдёте в закрытую переписку (платная консультация), то, кроме нас с Вами, тему никто не увидит.