КонсультацииОтношения в парах

Партнёру понравился другой человек и мне это отвратительно. Как отпустить ситуацию?

18 июн. 2023
Анастасия
Не могу отпустить ситуацию, которая случилась еще в конце января. Я тогда узнала, что моему партнеру понравился другой человек (еще в октябре, но партнер скрыл это от меня) Партнер ничего не сказал, зная, что я не люблю вранье и не переношу его. Из-за этого доверие сильно подорвалось. Как и чувства. Сейчас у меня просто отвращение, постоянные мысли, что я не в тех отношениях. Я уже не знаю, что делать с этим. Мы живем на расстояние и приезжаем периодически друг к другу. Партнер приезжал в апреле, сюрпризом, но я знала об этом. Я не была готова к приезду и встрече, видеть и контактировать не хотелось. Мы говорили, партнер знает, что у меня отвращение. Что мне делать?

18 июн. 2023

Здравствуйте, Анастасия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

19 июн. 2023
Анастасия

Я согласна на условия и готова к консультации

19 июн. 2023

Вы действительно хотите продолжать с ним отношения?

19 июн. 2023
Анастасия

Мне трудно ответить на этот вопрос на самом деле. Я люблю этого человека, но эта ситуация с враньем меня не отпускает. Я не уверена, что буду до конца счастлива в этих отношениях и понимаю, что в моей жизни ничего не измениться, если я уйду от него. Но вот ему будет плохо. Были ситуации с враньем и по мелочи. Если не учитывать это все, то это хорошие отношения. Но я уже просто не знаю, что делать.

19 июн. 2023
Анастасия

Просто из за этого отвращения ничего не хочется. Ни рассказывать что-то ни слушать ни видеться. Порой даже новые сообщения от него через силу читаю из-за этого

20 июн. 2023

Анастасия, Вы не обязаны.

20 июн. 2023
Анастасия

Подскажите, что делать в сложившейся ситуации, пожалуйста.

20 июн. 2023

Сформулируйте образ желаемого результата.

20 июн. 2023
Анастасия

Отпустить ситуацию и чтобы не было такого холода к партнёру

20 июн. 2023

Вы собираетесь продолжать отношения?

20 июн. 2023
Анастасия

Скорее нет, чем да

20 июн. 2023

В таком случае остается только пережить этап расставания. Вы готовы действовать?

20 июн. 2023
Анастасия

Думаю, что постепенно смогу сделать это. Спасибо

20 июн. 2023

Точно! Именно постепенность Вам сейчас понадобиться. Главное не давите на себя со сроками. Нормально дать себе время на проживание разных чувств. Далее впереди отличное будущее ;) Пожалуйста, напишите отзыв о моей работе.

Отзыв о консультации

Благодарю за консультацию. Всё прошло хорошо, многое удалось понять и принять. Понимаю, что пора двигаться дальше, а не стоять не месте.

Анастасия