КонсультацииОтношения в парах

В отношениях с парнем понимаю, что не мой человек, но и отпустить не могу. Как найти правильное решение?

25 июл. 2021
Маргарита
С парнем в отношениях 2 года, и настал период, когда как бы и хочется с ним быть, но каждый день понимаю, что не хочу, что не мой человек, но отпустить не могу. И с ним плохо и без него плохо.

25 июл. 2021

Здравствуйте, Маргарита! Если Вы каждый день понимаете, что не хотите быть с молодым и это не Ваш человек, что Вам с ним плохо, то для чего тратите свое время с ним? Ведь пока Вы плохо проводите время с тем, кто Вам не нужен, у Вас не остается свободного времени и сил, чтобы искать того, кто Вам будет нужен и с кем будет хорошо. Знакомьтесь с новыми людьми и расширяйте круг своих контактов. Спокойно расстаться с тем, кто Вам не нужен и с кем плохо, Вы сможете, когда убедитесь, что есть много других вариантов интересно и приятно провести время с другими людьми.