КонсультацииОтношения в парах

Бросил парень. Как отпустить человека и придти в себя?

03 апр. 2021
Марина
Встречались 6 лет, 3 из которых вместе жили. Потом парень съехал от меня, сказал что нужно пожить отдельно. Но потом оказалась, что он с другой встречается. Я начала налаживать свою жизнь, общаться с другим и он об этом узнал. Сразу же предложил сойтись и сказал, что не может без меня. Месяц повстречавшись, он сказал что хочет расстаться и ушёл опять к той. И все это длилось почти два года. Он бегал то ко, то к ней. Последний раз мы сошлись, и все было хорошо. У него работа которая занимает очень много времени, мы начали жить вместе и вот спустя месяц, я начала чувствовать холод с его стороны. Началось больше претензий в мой адрес и он сказал мне съехать от него. На вопрос ты же понимаешь, если я съеду мы расстанемся. Он ответил да. Я понимаю, что сейчас будут писать, что зачем я все это терпела все эти годы. Да мне и правда тяжело от него отказаться, разлюбить. Я всегда начинаю верить ему, что в этот раз все будет по другому. Как придти в себя? Как отпустить человека и больше не впускать в свою жизнь?

03 апр. 2021

Марина, здавствуйте. Предлагаю Вам бесплатную консультацию по скайпу 30 минут, это будет более эффективно, чем переписка на сайте. За это время мы сможем обсудить вашу ситуацию и рассмотреть какие варианты ее решения возможны.