КонсультацииОтношения в парах

Как выбросить человека из головы? У меня есть парень, но думаю о другом

28 авг. 2022
Екатерина
Мне 25 лет. Есть парень, встречаемся 5 лет, из них вместе живём 1,5 года. Он мне очень нравится. Но, порой возникает потребность в общении с другими парнями, связано это с тем, что его интеллектуальный уровень намного ниже моего, к тому же у него полное отсутствие желания познавать что-то новое и развиваться. Мы учились на одном факультете и первое время мне было с ним интересно. Год назад познакомилась с мужчиной, мы с ним общались два месяца. Общение было связано только с общими интересами (лингвистика). До этого мужчины я периодически общалась и с другими, но всегда легко отпускала это общение. А, что касается того мужчины, я сама прекратила с ним общение, потому что начала ощущать влюблённость к нему, я не могла продолжать жить с парнем и общаться с тем мужчиной. И я выбрала своего парня. Но продолжала следить за мужчиной в соц сетях, особенно за его мыслями и высказываниями, связанными с нашими общими интересами. Прошёл год, а я дня не прожила, чтобы не подумать о нем и не вспомнить наши беседы. Очень хочется снова с ним общаться, но это не честно по отношению к парню. Поэтому мне нужно его выбросить из головы, но я не знаю как. Для меня это самый интересный человек из всех, кого я встречала в жизни. Он мне интересен на всех уровнях восприятия.

28 авг. 2022
Екатерина

Если можно, то хотела бы получить совет в текстовом варианте!!! Благодарю!!!

29 авг. 2022

Екатерина, добрый день. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и напишите принимаете ли вы их. Тогда мы сможем начать.

30 авг. 2022
Екатерина

Благодаою, С условиями консультации ознакомилась

30 авг. 2022

Екатерина, вы довольно долго встречаетесь, что вам нравится в вашем молодом человеке?

Есть парень, встречаемся 5 лет, из них вместе живём 1,5 года.

Из каких чувств вы выбрали в то время его?

И я выбрала своего парня.