КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем, не могу выбросить его из головы. Как забыть человека?

14 мая 2021
Александра
Рассталась с парнем 5 лет назад. Встречались 5 лет, ругались и мирились из-за его измен. Изменял за 5 лет 3 раза. Но потом уехал в другой город и я начала на зло встречаться с другим парнем и забеременнила, он предложил мне замуж, когда выходила замуж я очень ревела, в голову лезли плохие мысли по поводу ребенка (чтобы сделать аборт) написала бывшему что я выхожу замуж, он начал звонить хотел приехать, я сказала не надо мне звонить, забудь меня. Прошло 6 лет у меня сыну 5 лет, мы встретились и так получилось что мы переспали. Когда пришла домой я не чувствовала чувста вины перед мужем, хотя муж меня очень любит. С тем парнем когда я встретилась, после встречи мы переписывались потом уехал к себе и его везде заблокировала сказала что бы не писал мне больше и вобще заыл меня. Прошло время, я не могу его забыть. Подскажите, как мне его выкинуть из головы?

10 июл. 2021

Александра, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас сейчас актуальна? Что изменилось с момента написания Вами поста?