КонсультацииОтношения в парах

Расставание. Как забыть и отпустить человека?

11 мая 2021
Анна
Как забыть и отпустить человека? Если у тебя это не получается. Мы с парнем расстались 2 месяца назад, было все очень изначально хорошо, у нас были отношения почти пол года на расстоянии (из за моих семейных проблем), мы прошли через многое. В феврале этого года я приехала к нему на неделю, все было хорошо, потом когда я уехала обратно в другой город, через неделю он стал другим, такое ощущение как будто подменили человека, и нам пришлось расстаться (инициатива была его), причина: он сказал, что потерял интерес ко всему, не только ко мне (я его первая любовь, и она моя тоже) и тут он пишет нашей общей подруге, о том, что у него жесткие проблемы (потом он начал ей говорить что ему хорошо без меня и тд, хотя он в отношениях очень сильно боялся потерять меня) охладел, перестал писать, начал игнорить. Тупо чужим стал, я не знаю как мне быть в данной ситуации, мне очень плохо и тяжело, не ем, не пью, мысли 24/7 только о нем, не могу без него, помогите пожалуйста мне.

09 июл. 2021

Здравствуйте, Анна, мне искренне жаль, что так получилось. Скажите, с 12 мая ситуация как-то изменилась? Аппетит вернулся? Пожалуйста, поделитесь.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас все устраивает, дайте мне знать, и продолжим разговор по вашему вопросу.

10 июл. 2021

Добрый день, Анна! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?