КонсультацииОтношения в парах

Бросила своего парня из-за симпатии к другому, но теперь жалею. Как выбросить из головы парня?

267
03 сент. 2022
Эля
Бросила своего парня из-за того, что у меня была симпатия к другому, но я этот поступок не обдумала и теперь жалею. Как забыть этого парня?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
03 сент. 2022

Здравствуйте. Вас устраивают условия консультации?

03 сент. 2022
Эля

Да, устраивает, если вам удобно то можно в телеграмме? @lerka_ahahaha

03 сент. 2022

Сессия диагностическая, и проводиться бесплатно по той причине, что она публичная и влияет на репутацию на сайте. В телеграмме это уже будет платно.

Это пост в# нсте про расставание, и о том как пережить все стадии. Если вы боитесь общаться публично можете прочитать его, возможно вам станет понятнее почему вы чувствуете себя тем или иным образом.

03 сент. 2022
Эля

А тут другие люди видят нашу переписку?

03 сент. 2022

Эля, да, консультация публична и служит примером работы психолога, для других клиентов. Если вы хотите что бы консультация была приватной, выберете формат платной консультации.

03 сент. 2022
Эля

Хорошо, давайте тут, проблему я уже описала

03 сент. 2022
Эля

Ау

03 сент. 2022
Эля

Вы тут?

03 сент. 2022
Эля

Я жду вас и не сплю

04 сент. 2022
Эля

Ну вы ответите?

04 сент. 2022

Эля, тут все в теории очень просто. Вам нужно увлечься собственной жизнью, друзьями, собой. Найти хобби. Короче говоря отвлечься. А так же если мысли о бывшем молодом человеке становятся навязчивыми то вам помогут медитации от 40 минут.

Переживать расставание это нормально, если вам не помогут медитации, или ведения дневника, и состояние продолжит быть навязчивым спустя неделю - то вам нужно будет обратиться к психологу и пройти краткосрочную терапию, что бы забыть бывшего. А сейчас, просто дайте себе время пережить яркие эмоции.

04 сент. 2022
Эля

Я бросила его на эмоциях, я так я люблю его

04 сент. 2022

Эля, вы спрашивала как его забыть, я вам подсказала.

Мы все совершаем ошибки. Это нормально. Важно научиться справляться с этим. И принимать свою реальность такой, какая она есть.

Что вам делать, вам никто не скажет, это ваша жизнь, ваши действия и только вы несете за них ответственность. Вам 19 лет и вы уже взрослая девушка. Взрослеть и брать на себя ответственность страшно и сложно, но я верю, что если вы возьмете себя в руки у вас получиться.

Если вам очень сложно справляться то я предлагаю вам пойти в терапию. Если хотите справиться самостоятельно, то прочитайте пост и следуйте рекомендациям которые я написала выше, они должны помочь.

Если у вас больше нет вопросов о том, как забыть молодого человека, то вы можете завершать консультацию, и по желанию оставить отзыв.

04 сент. 2022
Эля

Что за терапия и бесплатна ли она тут?

04 сент. 2022

Терапия это платно. Плата за терапию это тот вклад, который вы вносите в терапевтические "отношения" с психологом.