КонсультацииОтношения в парах

Бросила своего парня из-за симпатии к другому, но теперь жалею. Как выбросить из головы парня?

03 сент. 2022
Эля
Бросила своего парня из-за того, что у меня была симпатия к другому, но я этот поступок не обдумала и теперь жалею. Как забыть этого парня?

03 сент. 2022

Здравствуйте. Вас устраивают условия консультации?

03 сент. 2022
Эля

Да, устраивает, если вам удобно то можно в телеграмме? @lerka_ahahaha

03 сент. 2022

Сессия диагностическая, и проводиться бесплатно по той причине, что она публичная и влияет на репутацию на сайте. В телеграмме это уже будет платно.

Это пост в# нсте про расставание, и о том как пережить все стадии. Если вы боитесь общаться публично можете прочитать его, возможно вам станет понятнее почему вы чувствуете себя тем или иным образом.

03 сент. 2022
Эля

А тут другие люди видят нашу переписку?

03 сент. 2022

Эля, да, консультация публична и служит примером работы психолога, для других клиентов. Если вы хотите что бы консультация была приватной, выберете формат платной консультации.

03 сент. 2022
Эля

Хорошо, давайте тут, проблему я уже описала

03 сент. 2022
Эля

Ау

03 сент. 2022
Эля

Вы тут?

03 сент. 2022
Эля

Я жду вас и не сплю

04 сент. 2022
Эля

Ну вы ответите?

04 сент. 2022

Эля, тут все в теории очень просто. Вам нужно увлечься собственной жизнью, друзьями, собой. Найти хобби. Короче говоря отвлечься. А так же если мысли о бывшем молодом человеке становятся навязчивыми то вам помогут медитации от 40 минут.

Переживать расставание это нормально, если вам не помогут медитации, или ведения дневника, и состояние продолжит быть навязчивым спустя неделю - то вам нужно будет обратиться к психологу и пройти краткосрочную терапию, что бы забыть бывшего. А сейчас, просто дайте себе время пережить яркие эмоции.

04 сент. 2022
Эля

Я бросила его на эмоциях, я так я люблю его

04 сент. 2022

Эля, вы спрашивала как его забыть, я вам подсказала.

Мы все совершаем ошибки. Это нормально. Важно научиться справляться с этим. И принимать свою реальность такой, какая она есть.

Что вам делать, вам никто не скажет, это ваша жизнь, ваши действия и только вы несете за них ответственность. Вам 19 лет и вы уже взрослая девушка. Взрослеть и брать на себя ответственность страшно и сложно, но я верю, что если вы возьмете себя в руки у вас получиться.

Если вам очень сложно справляться то я предлагаю вам пойти в терапию. Если хотите справиться самостоятельно, то прочитайте пост и следуйте рекомендациям которые я написала выше, они должны помочь.

Если у вас больше нет вопросов о том, как забыть молодого человека, то вы можете завершать консультацию, и по желанию оставить отзыв.

04 сент. 2022
Эля

Что за терапия и бесплатна ли она тут?

04 сент. 2022

Терапия это платно. Плата за терапию это тот вклад, который вы вносите в терапевтические "отношения" с психологом.