КонсультацииОтношения в парах

Люблю своего парня, но испытываю симпатию к другому. Почему так?

07 июл. 2023
Карина
Встречаюсь с парнем не так давно, немного больше полтора года. Люблю его очень сильно, но в последнее время ссориться стали чаще, тогда как раньше было очень редко. На работе появился новенький... И я не знаю что делать. С первого дня рассматривала его, пыталась найти повод заговорить, нервничаю, когда он смотрит на меня, пытаюсь якобы случайно прикоснуться к его рукам. А ещё и коллеги хотели нас свести, но когда узнали, что есть парень, т.к. я это не скрываю, то иногда спрашивают что-то по него, а он слышит, что меня расстраивает. Я не изменяю и не буду, но меня пугают мои чувства. Но ещё у меня есть такое, что мне нравится мужское внимание, нравится когда они как-то клеятся (только если парень симпатичный и пока не подумаю про своего парня) ко мне и пока они меня не спросят, есть ли у меня парень - я и не говорю. И вот я не пойму это желание чтобы за мной бегали или какие-то чувства. И не уверена, может я просто привыкла к любимому, а не проблемы в отношениях, которые возникли, когда я начала работать и нам не хватает времени на друг друга

08 июл. 2023

Карина, думаю, стоит разобраться, что для Вас есть Любовь и оценить, насколько возможно реализовать мотив двумя противоречащими друг другу путями. Готовы?

08 июл. 2023
Карина

Готова

08 июл. 2023

Карина, а что для Вас Любовь? Как Вы понимаете и чувствуете это чувство?