КонсультацииОтношения в парах

Девушка изменяет мне с бывшим. Как быть?

19 апр. 2023
Артем
Встречался с девушкой около 5 месяцев. Как только познакомились, съехались почти сразу. Изначально все было хорошо, но потом узнал что она а работе проводит время с другим парнем, дальше поцелуя у из не зашло. Парень на тот момент не знал что у ее есть парень. Простил ее за это. Побыли вместе еще около недели, расстались. Не общались недели 2 , она в это время уже начала новые отношения, спала с другим парнем. Через недели 2 вернулась обратно ко мне, со словами что все измениться, я самый лучший. Я поверил. Хватило ее на недели 2 , потом меня слили со встречи и в этот день у ее дома уже был, тот парнем с которым она встречалась, когда мы расстались. Я ее послал. Опять все по новой, вернулась через пару дней, что в этот раз я не пожалею. Что готова на все условия и т. П Я опять поверил (решу это и самому смешно) Хватило ее буквально на 3 дня. Объявился ее бывший молодой человек. Она мне говорила, что с ним не каких контактов не имеет. Встретились с ней, сходили в кино. Вечером ее бывший мне написал и рассказал всю правду, так как она нас водит за нос. Что днем в этот день он был у ее и она спала с ним, хотя мне говорила что спит. Вечном со мной, в глаза говорит, что в этих отношениях нет 3-их лиц. Что любит меня очень. Сходили в кино с ней, после фильма я не отвез домой. Она побыла дома и поехала к бывшему. И тогда он мне все рассказал. Как Быть в такой ситуации, люблю ее есть надежда что она поменяется. Простить хочу но и головой понимаю, что этот порочный круг нужно прерывать. Уважением ко мне тут и не пахнет. Что она такой человек. Бывший ее рассказал, что она не меняется вообще. Она и раньше так себя вела Ей 25 лет, уже была 2 раза замужем

20 апр. 2023

Здравствуйте, Артем! Вы пишете, что девушка параллельно с Вами встречается ещё и с другими мужчинами - то на работе у неё кто-то, с кем она целуется, то спит с кем-то, то с бывшим снова сходится. Всего за 5 месяцев общения с Вами она неоднократно меняла парней, а до этого уже дважды меняла мужей. Если Вы уже убедились, что девушка непостоянная и никаких серьезных отношений строить не собирается - то появляется, то исчезает, встречается сразу с несколькими мужчинами и никому из них верность не хранит, то задумайтесь. Для чего Вам нужна такая партнерша?

20 апр. 2023
Артем

Во мне живет надежда, что она изменится.

Сегодня она мне звонила, спрашивала общаюсь ли я с ее бывшим еще.

Я ей ответил : что отношения возможны, только после того как ты решишь вопрос со своим бывшим. Меня в этот треугольник втягивать не нужно. На этом попрощались

20 апр. 2023

Артем, что именно питает Вашу надежду, что девушка изменится, если девушка так ведет себя не только с Вами и изменяет не только Вам? Если бы, например, она один раз кем-то увлеклась, то можно было считать, что это исключение. Но ведь она уже 2 раза бросила своих мужей - людей, которым клялась в любви и обещала верность. То есть её слова любви вовсе не о том, что она будет верной. А за 5 месяцев общения с Вами она успела с 3 другими мужчинами параллельно встречаться, целоваться и даже вступить в интимную связь с двумя из них. Вам в лицо она говорит, одно, а за Вашей спиной встречается с другими: Вам она изменяет с бывшим, а бывшему изменяет с Вами - "водит за нос нас обоих", как высказал Вам её бывший, с которым она снова сошлась и в очередной раз обманула Вас. Так с чего вдруг она должна измениться, если ничто не мешает ей продолжать вести себя, как прежде? Для неё ведь нет особой разницы - не Вы, так другой будет, не другой, так третий - мужчин у неё предостаточно и сходится она с ними очень быстро. Вы и сам пишете, что "Уважением ко мне тут и не пахнет. Что она такой человек. Бывший ее рассказал, что она не меняется вообще. " Так что именно наталкивает Вас на мысль, что эта девушка вдруг перестанет гулять и искать внимания других мужчин, раз Вы уже неоднократно убедились, что ни верность, ни честность не в её натуре?

20 апр. 2023
Артем

Как она мне позже объяснила свое поведение так. Что ее образ жизни такой еще начался со школьных времен. Что-то там произошло, когда я хотел узнать, она сразу в слезы и не хочу об этом говорить. Что секс для ее стал просто секс. Она всегда хотела чтоб ее любили, всегда цеплялась за прошлое и за новое и окружала себя парнями. Ей тяжело было это все отпускать, что ей нужно лечиться.

Сейчас я понимаю для себя, может ошибаюсь. Мы отдыхали в компании друзей ее со школы, мне сказали что в школе она была не самой лучшей девушкой в классе, скажем (страшной). Не пользовалась вниманием парней. Спустя время она изменила свою внешность, перекрасилась и уколы помогли. Она стала красивая и теперь этим пользуется, любит внимание парней. Она мне сказала сразу, что ее нужно не любить а лечить.

Питает меня что она измениться мои чувства к ней искреннее, она появилась в моей жизни, тогда я хотел влюбиться. Я не знаю что со мной, но каждый раз я верю, что именно в этот раз человек все поймет. Могу пропасть на неделю от нее, но как только она объявиться и начнет красиво говорить я верю

20 апр. 2023

Артем, Вы пишете, что Вы хотели полюбить и полюбили "она появилась в моей жизни, тогда я хотел влюбиться". И теперь надеетесь, что Ваша любовь изменит девушку. Но проблема в том, что невозможно изменить кого-то, если человек сам не прилагает усилия, чтобы меняться. Девушка не выражает желания меняться - ей нравится внимание парней к ней, она осознанно привлекает внимание других парней (в школе она была страшной и никому не нравилась, потом значительно поработала над изменением внешности и теперь, когда стала красивой, "пользуется этим. Любит внимание парней"). То есть ей не нужен кто-то один для счастья - ей хорошо только тогда, когда много мужчин ей уделяют внимание, когда появляются новые поклонники. Вы сам пишете, что она " Она всегда хотела чтоб ее любили, всегда цеплялась за прошлое и за новое и окружала себя парнями. ". Так что Ваше желание быть единственным для неё никак не совпадает с её представлением о том, чего ОНА хочет - ей нужен не единственный, а много мужчин, много внимания, много поклонников. Вы лишь один из поклонников, кого она пытается рядом с собой удержать (появился бывший - его она тоже хочет удержать, какой-то парень на работе, с которым она целовалась - и его она хочет рядом с собой удержать... ). Вашу любовь к ней она терять не хочет, но и одной лишь ВАШЕЙ любовью она тоже не удовлетворяется. Важно понимать это, если хотите остаться с ней - Ваши с ней желания не совпадают, у Вас с ней разный взгляды на то, что делает человека счастливым. Вам нужна только ЕЁ любовь, а ей хочется, чтобы её ВСЕ вокруг любили и хотели.

21 апр. 2023
Артем

Я и это все понимаю. Но меня переполняют эмоции. Пока с этим справляться тяжело. Я идеализирую ее в своей голове. 😞

С ней вообще не как не контактирую, хотя смотрю когда была онлайн в вайбере. В инсте я в чс. Понимаю что эта дурацкая затея, но вошло уже как в привычку.

Сегодня общался с ее бывшим мужем, мы хорошо с ним знакомы, тренируемся в одном зале. Так вот его слова :

Она и раньше такой была, ничего не меняется. Этот парень ее бывший который сейчас объявился, он уже тогда был. Она тогда уже играла 2-ую игру с ним и бывшим мужем. Бывший парень который сейчас, он и бывшему мужу писал что она не для серьезных отношений, но сам продолжал ей писать и терпеть это все и добиваться ее.

Все то что он делает сейчас, как я узнал он уже в этом 3 года крутиться.

22 апр. 2023

Артём, лучший способ справиться с эмоциями - это переключить свое внимание на поиск другой женщины, с которой у Вас будут одинаковые представления о том, что такое отношения, любовь, верность и тд. Ведь пока Вы занимаетесь отслеживанием активности бывшей подруги в соцсетях и интервьюирование её любовников и бывших мужей, Вы тратите впустую свою жизнь - пользы от этого для Вас нет никакой, время потеряно зря на копание в информации, которую Вы и так уже знаете - на своем опыте убедились и проверили, что из себя представляет эта девушка. Поэтому такое бессмысленное времяпровождение (смотрю когда была онлайн в вайбере, общался с ее бывшим мужем и тд) тратит впустую Ваши силы и время, нисколько не приближая Вас к счастливой личной жизни. Задумайтесь об этом всерьёз. Ведь время - это единственный ресурс, который уже никак не восполнить. Так стоит ли его так бессмысленно транжирить на копание в прошлом какой-то "доступной для всех" девицы, когда вокруг столько возможностей наладить свою личную жизнь, столько женщин вокруг Вас?

22 апр. 2023
Артем

Сегодня я не выдержал,+ еще алкоголь дал себе знать.

Я написал, я скучаю.

Ответ был таков.

Я тоже безумно (

Ищу тебя в каждой проезжающей Пежо, в каждом парне в берюзовом цвете.

Я начала ходить уже к психологу, мне нужно время расставить все точки и т. П

Когда я начал звонить. Она скидывала

Писала вайбере

Что не нужно слышать друг друга, ей так посоветовали

У самой глаза на мокром месте.

Так будет лучше

Меня накрыло, хочется напиться в хлам. Пишу и у самого слезы идут. Я так еще не любил никого. Как ее

22 апр. 2023
Артем

Когда я у ее спросил, зачем мучать себя если мы скучаем по друг другу, она мне ответила так нужно

23 апр. 2023

Артем, алкоголь - это коварная вещь, которая искажает реальность и толкает человека на необдуманные поступки, которые он никогда не стал бы делать в трезвом виде. Поэтому, если Вы под действием алкоголя, то не стоит думать, что именно любовь толкает Вас звонить бывшей и плакать от чувств - это всего лишь влияние алкоголя на нервную систему. В пьяном виде человек сентиментален и любвеобилен, и, лишь протрезвев, способен оценить свои реальные чувства и соображать, что он делает и для чего. Так что, если Вы перестанете употреблять алкоголь, Вы будете более уравновешенным и разумным - ни желания плакать, ни желания среди ночи писать кому-то "про безумную любовь" у Вас не появится. Раньше ведь (на трезвую голову) Вы не желали общаться с той, кто гуляет со всеми подряд и изменяет Вам с многими - даже ультиматум ей поставили "Я ей ответил : что отношения возможны, только после того как ты решишь вопрос со своим бывшим. Меня в этот треугольник втягивать не нужно". Поэтому не принимайте действие алкоголя на Вашу психику за пробуждение "безумной любви" - это всего лишь опьянение.

Артем, должна Вам напомнить, что время бесплатной консультации ограничено 3-мя днями. Срок бесплатной консультации истёк вчера, поэтому я её закрываю. Если у Вас остались нерешенными вопросы, которые Вы хотите обсудить с психологом, то у Вас осталась возможность консультироваться в платном формате - по скайпу, в приватной переписке, по телефону. О времени и условиях платных консультаций договориться можно в разделе "Личное сообщение"