КонсультацииОтношения в парах
Девушка изменяет мне с бывшим. Как быть?
Здравствуйте, Артем! Вы пишете, что девушка параллельно с Вами встречается ещё и с другими мужчинами - то на работе у неё кто-то, с кем она целуется, то спит с кем-то, то с бывшим снова сходится. Всего за 5 месяцев общения с Вами она неоднократно меняла парней, а до этого уже дважды меняла мужей. Если Вы уже убедились, что девушка непостоянная и никаких серьезных отношений строить не собирается - то появляется, то исчезает, встречается сразу с несколькими мужчинами и никому из них верность не хранит, то задумайтесь. Для чего Вам нужна такая партнерша?
Во мне живет надежда, что она изменится.
Сегодня она мне звонила, спрашивала общаюсь ли я с ее бывшим еще.
Я ей ответил : что отношения возможны, только после того как ты решишь вопрос со своим бывшим. Меня в этот треугольник втягивать не нужно. На этом попрощались
Артем, что именно питает Вашу надежду, что девушка изменится, если девушка так ведет себя не только с Вами и изменяет не только Вам? Если бы, например, она один раз кем-то увлеклась, то можно было считать, что это исключение. Но ведь она уже 2 раза бросила своих мужей - людей, которым клялась в любви и обещала верность. То есть её слова любви вовсе не о том, что она будет верной. А за 5 месяцев общения с Вами она успела с 3 другими мужчинами параллельно встречаться, целоваться и даже вступить в интимную связь с двумя из них. Вам в лицо она говорит, одно, а за Вашей спиной встречается с другими: Вам она изменяет с бывшим, а бывшему изменяет с Вами - "водит за нос нас обоих", как высказал Вам её бывший, с которым она снова сошлась и в очередной раз обманула Вас. Так с чего вдруг она должна измениться, если ничто не мешает ей продолжать вести себя, как прежде? Для неё ведь нет особой разницы - не Вы, так другой будет, не другой, так третий - мужчин у неё предостаточно и сходится она с ними очень быстро. Вы и сам пишете, что "Уважением ко мне тут и не пахнет. Что она такой человек. Бывший ее рассказал, что она не меняется вообще. " Так что именно наталкивает Вас на мысль, что эта девушка вдруг перестанет гулять и искать внимания других мужчин, раз Вы уже неоднократно убедились, что ни верность, ни честность не в её натуре?
Как она мне позже объяснила свое поведение так. Что ее образ жизни такой еще начался со школьных времен. Что-то там произошло, когда я хотел узнать, она сразу в слезы и не хочу об этом говорить. Что секс для ее стал просто секс. Она всегда хотела чтоб ее любили, всегда цеплялась за прошлое и за новое и окружала себя парнями. Ей тяжело было это все отпускать, что ей нужно лечиться.
Сейчас я понимаю для себя, может ошибаюсь. Мы отдыхали в компании друзей ее со школы, мне сказали что в школе она была не самой лучшей девушкой в классе, скажем (страшной). Не пользовалась вниманием парней. Спустя время она изменила свою внешность, перекрасилась и уколы помогли. Она стала красивая и теперь этим пользуется, любит внимание парней. Она мне сказала сразу, что ее нужно не любить а лечить.
Питает меня что она измениться мои чувства к ней искреннее, она появилась в моей жизни, тогда я хотел влюбиться. Я не знаю что со мной, но каждый раз я верю, что именно в этот раз человек все поймет. Могу пропасть на неделю от нее, но как только она объявиться и начнет красиво говорить я верю
Артем, Вы пишете, что Вы хотели полюбить и полюбили "она появилась в моей жизни, тогда я хотел влюбиться". И теперь надеетесь, что Ваша любовь изменит девушку. Но проблема в том, что невозможно изменить кого-то, если человек сам не прилагает усилия, чтобы меняться. Девушка не выражает желания меняться - ей нравится внимание парней к ней, она осознанно привлекает внимание других парней (в школе она была страшной и никому не нравилась, потом значительно поработала над изменением внешности и теперь, когда стала красивой, "пользуется этим. Любит внимание парней"). То есть ей не нужен кто-то один для счастья - ей хорошо только тогда, когда много мужчин ей уделяют внимание, когда появляются новые поклонники. Вы сам пишете, что она " Она всегда хотела чтоб ее любили, всегда цеплялась за прошлое и за новое и окружала себя парнями. ". Так что Ваше желание быть единственным для неё никак не совпадает с её представлением о том, чего ОНА хочет - ей нужен не единственный, а много мужчин, много внимания, много поклонников. Вы лишь один из поклонников, кого она пытается рядом с собой удержать (появился бывший - его она тоже хочет удержать, какой-то парень на работе, с которым она целовалась - и его она хочет рядом с собой удержать... ). Вашу любовь к ней она терять не хочет, но и одной лишь ВАШЕЙ любовью она тоже не удовлетворяется. Важно понимать это, если хотите остаться с ней - Ваши с ней желания не совпадают, у Вас с ней разный взгляды на то, что делает человека счастливым. Вам нужна только ЕЁ любовь, а ей хочется, чтобы её ВСЕ вокруг любили и хотели.
Я и это все понимаю. Но меня переполняют эмоции. Пока с этим справляться тяжело. Я идеализирую ее в своей голове. 😞
С ней вообще не как не контактирую, хотя смотрю когда была онлайн в вайбере. В инсте я в чс. Понимаю что эта дурацкая затея, но вошло уже как в привычку.
Сегодня общался с ее бывшим мужем, мы хорошо с ним знакомы, тренируемся в одном зале. Так вот его слова :
Она и раньше такой была, ничего не меняется. Этот парень ее бывший который сейчас объявился, он уже тогда был. Она тогда уже играла 2-ую игру с ним и бывшим мужем. Бывший парень который сейчас, он и бывшему мужу писал что она не для серьезных отношений, но сам продолжал ей писать и терпеть это все и добиваться ее.
Все то что он делает сейчас, как я узнал он уже в этом 3 года крутиться.
Артём, лучший способ справиться с эмоциями - это переключить свое внимание на поиск другой женщины, с которой у Вас будут одинаковые представления о том, что такое отношения, любовь, верность и тд. Ведь пока Вы занимаетесь отслеживанием активности бывшей подруги в соцсетях и интервьюирование её любовников и бывших мужей, Вы тратите впустую свою жизнь - пользы от этого для Вас нет никакой, время потеряно зря на копание в информации, которую Вы и так уже знаете - на своем опыте убедились и проверили, что из себя представляет эта девушка. Поэтому такое бессмысленное времяпровождение (смотрю когда была онлайн в вайбере, общался с ее бывшим мужем и тд) тратит впустую Ваши силы и время, нисколько не приближая Вас к счастливой личной жизни. Задумайтесь об этом всерьёз. Ведь время - это единственный ресурс, который уже никак не восполнить. Так стоит ли его так бессмысленно транжирить на копание в прошлом какой-то "доступной для всех" девицы, когда вокруг столько возможностей наладить свою личную жизнь, столько женщин вокруг Вас?
Сегодня я не выдержал,+ еще алкоголь дал себе знать.
Я написал, я скучаю.
Ответ был таков.
Я тоже безумно (
Ищу тебя в каждой проезжающей Пежо, в каждом парне в берюзовом цвете.
Я начала ходить уже к психологу, мне нужно время расставить все точки и т. П
Когда я начал звонить. Она скидывала
Писала вайбере
Что не нужно слышать друг друга, ей так посоветовали
У самой глаза на мокром месте.
Так будет лучше
Меня накрыло, хочется напиться в хлам. Пишу и у самого слезы идут. Я так еще не любил никого. Как ее
Когда я у ее спросил, зачем мучать себя если мы скучаем по друг другу, она мне ответила так нужно
Артем, алкоголь - это коварная вещь, которая искажает реальность и толкает человека на необдуманные поступки, которые он никогда не стал бы делать в трезвом виде. Поэтому, если Вы под действием алкоголя, то не стоит думать, что именно любовь толкает Вас звонить бывшей и плакать от чувств - это всего лишь влияние алкоголя на нервную систему. В пьяном виде человек сентиментален и любвеобилен, и, лишь протрезвев, способен оценить свои реальные чувства и соображать, что он делает и для чего. Так что, если Вы перестанете употреблять алкоголь, Вы будете более уравновешенным и разумным - ни желания плакать, ни желания среди ночи писать кому-то "про безумную любовь" у Вас не появится. Раньше ведь (на трезвую голову) Вы не желали общаться с той, кто гуляет со всеми подряд и изменяет Вам с многими - даже ультиматум ей поставили "Я ей ответил : что отношения возможны, только после того как ты решишь вопрос со своим бывшим. Меня в этот треугольник втягивать не нужно". Поэтому не принимайте действие алкоголя на Вашу психику за пробуждение "безумной любви" - это всего лишь опьянение.
Артем, должна Вам напомнить, что время бесплатной консультации ограничено 3-мя днями. Срок бесплатной консультации истёк вчера, поэтому я её закрываю. Если у Вас остались нерешенными вопросы, которые Вы хотите обсудить с психологом, то у Вас осталась возможность консультироваться в платном формате - по скайпу, в приватной переписке, по телефону. О времени и условиях платных консультаций договориться можно в разделе "Личное сообщение"