КонсультацииОтношения в парах

Девушка игнорирует меня. Как быть?

18 июл. 2020
Максим
Я живу с девушкой, но у нас возникла проблема, заключается она в том, что сейчас мы с ней находимся в разных местах, возможно будет звучать банально, но скажу как есть: 4 дня назад она мне позвонила, мы немного поговорили, потом она мне говорит, что я пьяный (хотя я трезвый и не пил), начали спорить, но спор ни к чему не привёл, на следующий день я ей звоню, а оказывается мой номер она внесла в "чёрный список", тогда я начал писать в вотсапе, в итоге я в свой адрес выслушал оскорбления, и то что я ей не нужен, и пока так всё оно продолжается, а ведь я её люблю, и теперь не знаю как всё вернуть назад. Может подскажите как мне быть?

19 июл. 2020

Максим, здравствуйте. Я готова с Вами побеседовать, если Вам подходят мои условия консультирования, ознакомьтесь, пожалуйста.