КонсультацииОтношения в парах

Мне нравится девушка, но, кажется, она меня игнорирует. Как её не потерять?

02 сент. 2021
Фидаиль
У меня проблемы с постройкой любовных отношений. Я встретил девушку, которая действительно нравится мне, общение шло хорошо. Она знает, что я хочу с ней отношений. Но в последние дни складывается ощущение, что она игнорирует меня. И от этого мне тревожно, я боюсь потерять её. Я не знаю, что ей писать, чтобы заново пробудить её интерес.

09 сент. 2021

Фидаиль, здравствуйте! Могу взять ваш запрос в работу на платной основе. Даже за 1-2 консультации мы сможем разобраться с вашими трудностями. Как вам такой вариант?