КонсультацииОтношения в парах

Муж игнорирует просьбы. Как до него достучаться?

18 апр. 2018
Лилечка
Мой муж игнорирует мои просьбы. Только обещает и ничего не делает. Такое ощущение, что я для него прислуга. Мой комфорт и мои пожелания его не беспокоят! Много я не прошу: помощь по дому сменить колеса. Последней точкой кипения стало, что он не захотел мне заказать мне запчасть в стоимостью 2000 рублей, я сказала, что сама заплачу, но он решил все за меня...

18 апр. 2018
Лилечка, добрый вечер. Сколько лет Вам и супругу, сколько лет Вы в браке? С мужем обсуждали ситуацию?
18 апр. 2018
Лилечка
Мне 39, мужу 43. В браке 15 лет.
18 апр. 2018
Лилечка, как Вы можете описать Вашу семейную жизнь? У вас есть дети? Вы работаете?
18 апр. 2018
Лилечка
С мужем обсуждала, начинает орать, потом обещает и ничего не делает. Уже вызывала мастера на час. Скандал был на месяц. Я в отих отношениях жертва, а он считает-это норма. Бежать, но мне жалко 15 лет. Детей нет по его вине.

Детей нет. Сейчас не работаю. Потому-что переехали в очередной раз из-за его бизнеса, который приносит минимальный доход.
18 апр. 2018
Лилечка, добрый вечер.
Что бы вы хотели получить от консультации психолога? Чего вы ожидаете?
18 апр. 2018
Лилечка
Либо совет, как достучаться, либо вердикт о том, что спасать уже нечего.
18 апр. 2018
Лилечка, мммм... Не простой запрос. Вердиктов мы точно не выносим - мы не судьи и не ясновидящие. Можно попробовать немного разобраться в ситуации. Вам самой хочется достучаться, я так понимаю? Если положить руку на сердце и представить, что нет никаких ограничений и всё возможно - вам бы чего тогда хотелось получить как результат?
18 апр. 2018
Лилечка
Нормальные доброжелательные отношения. А не вечно нервный муж. Я уже себя ловлю на мысли, что лучше промолчу, чем буду с ним, что- то обсуждать.
18 апр. 2018
Лилечка, помолчать - это точно не выход, молчанием и терпением проблему не решить. Если проблемы замалчиваются и игнорируются - они только усугубляются. Вы спрашивали мужа, почему он нервничает?

Лилечка, здравствуйте.
Вы так и не ответили на мое последнее сообщение...
Скажите, эта тема для вас еще актуальна? Или вы уже как-то решили свой вопрос и будем закрывать тему?