Лилечка, мммм... Не простой запрос. Вердиктов мы точно не выносим - мы не судьи и не ясновидящие. Можно попробовать немного разобраться в ситуации. Вам самой хочется достучаться, я так понимаю? Если положить руку на сердце и представить, что нет никаких ограничений и всё возможно - вам бы чего тогда хотелось получить как результат?
18 апр. 2018
Лилечка
Нормальные доброжелательные отношения. А не вечно нервный муж. Я уже себя ловлю на мысли, что лучше промолчу, чем буду с ним, что- то обсуждать.
Лилечка, помолчать - это точно не выход, молчанием и терпением проблему не решить. Если проблемы замалчиваются и игнорируются - они только усугубляются. Вы спрашивали мужа, почему он нервничает?
Лилечка, здравствуйте. Вы так и не ответили на мое последнее сообщение... Скажите, эта тема для вас еще актуальна? Или вы уже как-то решили свой вопрос и будем закрывать тему?