КонсультацииОтношения в парах

Нравится парень, но он меня идеализирует, а я не такая. Мне 18 лет

13 дек. 2019
аяна
Мне 18 лет, у меня есть одна проблема, а точнее это моя тайна, которую никто не знает. Мне нравиться один парень, у нас взаимная симпатия, проблема в том, что он слишком идеализирует меня, считает меня ангелом, так как я религиозная, но это не так. Это я сейчас стала на верный путь.

Просто дело в том что он из за этого боится сделать первый шаг. Он себя считает плохим, так как пьет иногда, хотя наоборот я считаю себя не достойной его, так как давно потеряла девственность. Меня это очень беспокоит, совесть мучает постоянно и стоит ли мне открыто сказать ему об этом, и если он разозлится, как отреагировать, что сказать.

14 дек. 2019
Аяна, а зачем вам что-то парню говорить про себя? Потеря девственности - ваше личное дело! Не перед кем отчитываться вы не обязаны. Если парень серьезно в вас заинтересован, то воспримет информацию адекватно. А если разозлится - гоните подальше.
Позволю поинтересоваться у вас, почему вас не настораживает то, что "Он себя считает плохим, так как пьет иногда,..."