КонсультацииОтношения в парах

Спорная ситуация. Парень разводится, но игнорирует меня, просит оставить его в покое

19 мая 2020
Марина
Встречаюсь с молодым человеком, был женат. В марте подали с бывшей женой заявление на развод, суд одобрил. Сейчас же молодой человек говорит, что ему нужно время все обдумать и он не хочет ни с кем общаться, но при этом по работе (мы работаем вместе) общается со всеми. Игнорирует мои сообщения, когда я в открытую спросила про расставание, сказал, что он такого не заявлял и просит оставить его в покое, ему нужно прийти в себя. Что делать?

19 мая 2020

Здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

19 мая 2020
Марина

Добрый день. Устраивает

19 мая 2020

Расскажите подробнее о ваших взаимоотношениях с парнем. Сколько времени вы встречаетесь?

19 мая 2020

Что вы планировали в дальнейшем в отношениях?

19 мая 2020
Марина

Мы познакомились в сентябре в 2017 на работе. Тогда он был женат, я была против отношений, но все как-то пошло само собой и завертелось. В ноябре 2017 он мне заявил, что возвращается в семью, потом в декабре снова со мной. В январе 2018 он увольняется и уходит в семью, в марте 2018 снова появляется, мы общаемся, в июне 2018 встретились я, он и его жена, он сказал, что выбирает меня, пришел ко мне домой, сказал, что все серьезно и пропал, потом, как я узнала, опять вернулся в семью. В июне 2019 он снова устраивается к нам на работу и постепенно опять развиваются отношения, в марте этого года они с бывшей женой по обоюдке пишут заявление, 8 мая суд одобрил и рассмотрение дела завершилось. Он привел меня к себе домой, жили вместе, но в основном я приезжала на выходные, так как из-за работы не получалось иначе. Он всем сказал, что настроен ко мне серьезно: и своим родственникам, и моим. Было в планах съехаться. В последний раз мы были вместе с 8 по 12 мая. В последний день мы поругались, я хотела собрать вещи и уехать от него, потом помирились. Он сказал, что любит меня и о расставании речи быть не может и он не поступит, как было раньше, а в случае чего скажет все открыто. Все хорошо. Через два дня нам должны были выдать зарплату, но дали только маленькую часть, он весь на нервах, я пытаюсь его успокоить, предлагаю помощь, вечером он позвонил и сказал, что надо побыть одному и обдумать все. На следующий день, т.е. 15 мая он не пишет, не звонит, только по работе что-то. На мои вопросы отвечает, что нет настроения ни с кем общаться, но я узнаю через знакомых, что общается со всеми нормально. Я пишу ему, что могу забрать вещи и что, если он решил расстаться или вернуться в семью, пусть скажет об этом. Он позвонил, сказал, что я все выдумываю и напомнил разговор, что он скажет в открытую все, в случае чего. А сейчас просто ушел в себя, надо все обдумать. Последнее сообщение от него: не пиши и не звони, сделаешь только хуже. Я сам приду в себя. Не обижайся и не пиши больше, мне от этого только хуже.

19 мая 2020

Скажите, а какой запрос по консультации? Вы хотите сохранить эти отношения или иные варианты?

19 мая 2020
Марина

Я хочу сохранить эти отношения и понять, как мне вести себя дальше. Дать ему время или наоборот стараться быть ближе.

19 мая 2020

В вашей ситуации парень просто закрывает вами свои эмоциональные ямы, ваш вопрос с ним не нашел решение в течении нескольких лет, фактически все держится на сексуальном влечении. Вы очень удобна, вас можно дергать в любой момент и так же отправлять обратно. Что собственно и происходит, и если систему не поменять, полагаю, ничего не поменяется.

19 мая 2020
Марина

Как же поменять систему? Как вести себя в данной ситуации?

19 мая 2020

Дополнительно скажу, конечно нужно детально разбираться, но предварительно предположу, что у вас, судя по результатам, отсутствуют знания грамотного взаимодействия с мужским полом, вы не понимаете как работает мужская психология.

19 мая 2020

Менять систему возможно только посредством знаний и начав строить их заново

19 мая 2020
Марина

У меня только с этим молодым человеком так. Я просто дико боюсь его потерять, поэтому себя так

19 мая 2020

Что б изменить ситуацию в корне, формат консультации не предполагает переписки. Необходима полная онлайн консультация по крайней мере в формате звонка.

Дальнейшая работа выстраивается следующим образом:

-Детальное прояснение ситуации,

Причины того, почему вы согласны находиться в разрушающих отношениях

Тренинг по межличностным взаимоотношениям в паре

Запуск текущих отношений с 0

Вот вам краткий план действий...

19 мая 2020

Он прекрасно понимает и чувствует ваши страхи, использует как один из способов манипуляции, причем возможно не осознанно.

19 мая 2020

Да забыла отметить, в вашем случае это пакет консультаций, т.к. за один раз такой объем точно не вложишь, как есть уже вам говорю.