КонсультацииОтношения в парах

Парень не хочет брать меня с собой в деревню к родителям. Почему он меня игнорирует?

17 апр. 2023
Роза
Мой молодой человек не хочет брать меня с собой в деревню к родителям. Встречаемся почти три года. Каждый раз когда я начинаю об этом ему говорить, он просто меня игнорирует. И сколько бы я раз ему не говорила, он упёрся на своем. Мне от этого не очень хорошо, я мучаюсь. А ему всё равно. Он продолжает игнорировать. Как мне поступить в этой ситуации, чтобы не мучаться дальше?

17 апр. 2023
Роза

Мой молодой человек не хочет брать меня с собой в деревню к родителям. Встречаемся почти три года. Каждый раз когда я начинаю об этом ему говорить, он просто меня игнорирует. И сколько бы я раз ему не говорила, он упёрся на своем. Мне от этого не очень хорошо, я мучаюсь. А ему всё равно. Он продолжает игнорировать. Как мне поступить в этой ситуации, чтобы не мучаться дальше?

18 апр. 2023

Добрый день! Могу с вами поработать. Ознакомьтесь с условиями, если все устраивает, можно начать.