Артем Клин, Артём, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про зависимые отношения
Что хотите получить в результате общения с психологом?
только когда остаюсь один думаю почему то о ней и становится очень плохо, ч
чувствую пустоту и свою беспомощность и никчемность
после предыдущих отношений были,
возможно в классе 5 когда начал учиться в другом классе и меня начали задирать некоторые одноклассники,
ревность не позволяет забыть, как будто шепчет что у неё другой, и все из-за тебя, что я все не так делал
Просто не понимаю как можно говорить что человек тебе нравится и через месяц уже найти нового, от этого становится ещё грустнее.
Или просто отвлечься обычными разговорами?
Просто сейчас как то все кажется безнадежным и не имеющим смысла. Кажется как будто будущего нет
это нормально?
После болезненного расставания с девушкой решился написать сюда. Сахарова Ольга выслушала, давала полезные советы и направляла меня, в результате чего довольно быстро понял что у меня зависимость, сейчас уже чувствую себя спокойнее, надеюсь так будет и дальше. Всем советую этого замечательного и чуткого психотерапевта.