КонсультацииОтношения в парах

Девушка разорвала отношения и игнорирует меня. Как поступить?

28 сент. 2023
Юрий
Встречался с девушкой, 1. 5 месяца, потом я немного приревновал и не то написал, в ответ она разорвала отношения, хотя сказала будем общаться и дружить. В итоге она игнорирует полностью меня, хотя я ей очень дорожу до сих пор, хоть и прошло 2 месяца. Сейчас выходить на работу, и буду её видеть там. Вопрос, стоит мне к ней подходить и поговорить, или же поступить как она, игнорируя её. Подскажите, как мне поступить?

28 сент. 2023

Юрий, добрый вечер!

Вы можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации, выбрать более удобный для Вас формат работы и если всё устроит можем приступить к рассмотрению Вашего вопроса.

Мой телефон можете увидеть на моей странице.

28 сент. 2023
Юрий

Давайте формат общения номер1

28 сент. 2023
Юрий

Общение в телеграмме мои ник@prof4346

Отзыв о консультации

Спасибо Елене Романовой за консультацию, хороший человек, приятно было пообщаться, а главное, я услышал в её вопросах ответ на свой вопрос.

Юрий