КонсультацииОтношения в парах

Меня разлюбила девушка. Как наладить с ней отношения?

28 февр. 2023
Павел
В сентябре в меня влюбилась девушка, мы виделись пару раз и между нами возникло расстояние (я уехал в город). Она начала мне оказывать знаки внимания, я в нее тоже влюбился. Так как она была первой, я потерял голову и стал очень навязчивым и прогибался под девушку. Вскоре она охладела ко мне, стала игнорировать. Я некоторое время еще писал ей, а потом предложил отдохнуть до лета (когда я мог бы часто видеться с ней). Через 2 дня она написала, что не готова к отношениям, что они исчерпали себя и предложила остаться друзьями. Я понимаю, что мы не знаем толком друг друга и что на расстоянии отношений не строят, но я безумно люблю эту девушку и хотел бы наладить с ней отношения.

28 февр. 2023

Здравствуйте, Павел!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, можем начать.

03 мар. 2023

Павел, здравствуйте, к сожалению срок бесплатной 3х дневной консультации закончился. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения на сайте.