КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла опору. Ничего не получается, ничего не клеится и не успевается

20 февр. 2024
Ольга
Потеряла опору на себя. После отпуска выпала из рабочего ритма, не могу восстановиться. Разболелся и вырвала зуб мудрости, не могу восстановиться, хожу с болью. На работе завал. Из-за боли зуба пропускаю тренировки. Ещё обучаюсь онлайн, никак не могу закрыть хвосты. Впереди праздники, нужно купить подарки. Ничего не готово, ничего не успеваю. Кажется что из этого нет выхода. У всех так всё легко, а я что-то пробую и либо ноль результата либо средненькие результаты. Проблемы со здоровьем выбили и подкосили полностью, все планы смещаются. С марта нужно брать новый проект. Нет сил и ресурса. И кажется его не появится

20 февр. 2024

Здравствуйте, Ольга. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает напишите письменно согласие для начала рассмотрения вопроса.