КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня совсем ничего не получается. Я неудачница!

28 янв. 2020
Инна
Я чувствую себя полной неудачницей, у меня в жизни огромные неудачи, даже самые простые цели заканчиваются провалом, это очень сильно угнетает, это меня опустошило полностью. У меня совсем ничего не получается. Уже опустились руки.

29 янв. 2020

Инна, здравствуйте! Давайте попробуем вместе разобраться. Расскажите пожалуйста о себе, Вы работаете или учитесь, чем интересуетесь в жизни? Приведите пожалуйста примеры, за последний месяц, что Вы пытались сделать и у Вас не получилось? Когда с Вами это началось?

31 янв. 2020
Инна

Ищу работу, отправляла много раз отклики, на заказы и на резюме - результата ноль, ищу работу уже очень давно. Если не найду в ближайшее время, останусь без жилья.

Пыталась восстановить здоровье - стало только хуже, но сколько сил я в это вложила. . .

Пыталась наладить отношения с некоторыми людьми - бесполезное занятие, всей видимости. Пыталась развить Ютуб канал - совсем не получилось, это был такой медленный план заработка, в плане что, я хотела развить и монетизировать Ютуб, но это долгий процесс, пошло очень много времени, результата ноль. С инстагамом такая же история, хотела развивать, чтобы зарабатывать, естественно, у меня, у неудачницы совсем ничего не получилось. Есть ещё масса примеров, я думаю это основные из тех что я вспомнила. Началось все это несколько лет назад.

31 янв. 2020

Инна,

попробуйте вспомнить, что происходило в Вашей жизни в тот период, когда это началось.

Расскажите пожалуйста, как именно Вы ищете работу, на каких сайтах откликаетесь на вакансии, есть ли у Вас резюме, обновляете ли Вы свое резюме прежде чем откликнуться на каждую конкретную вакансию?

Вы сказали, что ищете заказы, это какая-то творческая работа?

Вы живете одна или с кем-то?

31 янв. 2020

Что касается развития Ютюб канала, отсутствие заработка на этом никак не связано с Вашей удачливостью. Объективно, ютюб уже давно не приносит таких доходов, как раньше и нужно иметь огромное количество подписчиков, чтобы получать размещение рекламы на вашем канале.

В Интсаграм, прежде чем начать хоть что-то зарабатывать нужно серьезно вкладываться. Это объективная реальность, тоже никак не связанная лично с Вами.

31 янв. 2020
Инна

Думаю тогда происходило активное уничтожение моей психикой родственниками. Преимущество ищу удалённую работу на сайтах фриланса, и через чаты, где выставляют заказы и вакансии, но новичка никто там не рассматривает, и как поднять рейтинг, если даже начать не получается. Нет, творческой я бы не назвала, к примеру заказы - сделать сайт. Да я каждый раз смотрю на резюме и что-то изменяю. На разных сайтах уже конечно есть резюме.

Пока что живу с родственниками, но они мне очень не рады, и мне надо срочно искать жилье, но для этого нужны деньги. Жить здесь меня никто ни в коем случае не оставит.

31 янв. 2020
Инна

Уничтожение психики* родственниками

31 янв. 2020
Инна

Я знаю что у меня совсем ничего не получится. Так всегда (

31 янв. 2020

Инна, трудности встречаются в жизни у каждого и все мы учимся с ними справляться. У Вас сейчас действительно очень сложный период, Вы только в начале своего профессионального пути и какое-то время потребуется работать на резюме и рейтинг, прежде чем они начнут работать на Вас. Это в любой профессии так.

Я Вас попрошу каждое утро минимум в течение 1 месяца по 5 минут повторять одну фразу "у меня все отлично получается! ". Даже если Вы в это не верите и считаете бесполезным, начните делать это каждый день по 5 минут. В конечном итоге Вы ничего не теряете, только 5 минут своего времени.

Дальше, с практической точки зрения, давайте смотреть на поиск работы с разных возможных сторон.

Насколько я понимаю, открывать свои сайты сейчас не очень популярно. Подумайте пожалуйста и напишите список, что Вы умеете делать хорошо. Поищите информацию, из того, что Вы умеете делать хорошо, что сейчас востребовано на рынке и хорошо оплачивается. Расскажите что у Вас получилось.

Договорились?

01 февр. 2020
Инна

Сайты не открывать, а делать на заказ, это сейчас востребовано. У меня совсем ничего не получается, тем более хорошо. Аффирмации постараюсь делать.

02 февр. 2020

Ирина, пообещайте себе, что будете делать каждый день, лучше прямо запишите на бумаге свое себе обещание.

Что кроме сайтов умеете делать хорошо)

03 февр. 2020
Инна

Ничего не умею, честно абсолютно ничего. Записала.

03 февр. 2020

Инна, записали, молодец!

Ничего не умею, честно абсолютно ничего

здесь Вы к себе не объективны как минимум, Вы умеете жить самостоятельно, Вы умеете учиться, Вы умеете искать возможности. Это уже хорошее начало.

Скажите, а как Вы себе представляете себе Вашу идеальную работу? Что это за работа? Что нужно уметь делать для этой работы?

04 февр. 2020
Инна

И имею ввиду то, что я не умею ничего, что могло бы оплачиваться. Идеальная работа для меня это удаленная работа, фриланс. Свой график, который я подбираю для себя, и могу выбирать где я буду работать. Я ненавижу находится на людях, ненавижу стоять в пробках, и не хотела бы какую то офлайн работу по типу с 9. 00 до 17. 00 - это не для меня. Сейчас востребовано, SMM, копирайтинг, сайты и многое другое. Но я всего этого особо не умею, но учусь самостоятельно, но из бесплатных источников можно найти только скудную информацию.

04 февр. 2020

Инна,

Идеальная работа для меня это удаленная работа, фриланс. Свой график, который я подбираю для себя

а что конкретно то за работа? Отвлекитесь, пожалуйста, от того что оплачивается на рынке и подумайте о том, что интересно делать Вам, в идеальной ситуации.

04 февр. 2020
Инна

Такого всё равно не будет, и это слишком наивно и глупо и 10000000% не будет. Мне бы хотелось брать на рекламу в Инстаграме и снимать видео на Ютуб. У меня ничего из этого не получается. Камера на телефоне очень очень очень слабая, качество никакущее, памяти совсем на телефоне нет, и удалить уже нечего, монтировать негде, ноутбука нет, интернета очень мало, у меня только мобильный, на телефоне всё приложения для монтажа вылетают и глючат, у меня абсолютно ничего не получается, у меня уже опустились руки, я очень много труда в это всё вложила, ОЧЕНЬ много, а результата 0!!!

05 февр. 2020

Инна,

Такого всё равно не будет, и это слишком наивно и глупо и 10000000% не будет

смотрите, мечтать, строить планы и верить в то, что можно эти планы воплотить в жизнь -совершенно естественно и нормально для человека. Если бы это было не так, мы не летали бы сейчас на самолетах и не пользовались компьютерами каждый день... Все что окружает нас- это результаты воплощенной в жизнь мечты, планов и твердой веры в себя... Даже тогда, когда вокруг никто не верит, ни в человека, ни в его мечту...

Примеров -огромное множество...

Вы можете по прежнему продолжать ставить вокруг себя условные преграды, убеждая себя не делать никаких шагов, находя для этого массу причин... А можете начать мечтать, строить планы, искать возможности и с удивлением для себя обнаружить, что возможности вокруг есть, их нужно просто увидеть.

Мира настолько широк, насколько Вы сами позволяете себе его видеть...

Подумайте, пожалуйста. Только Вам решать какой дорогой в жизни идти...

05 февр. 2020
Мне бы хотелось брать на рекламу в Инстаграме и снимать видео на Ютуб.

по поводу Инстаграм и Ютюб -подумайте пожалуйста, для чего Вам это нужно? Что для Вас в этом?

10 февр. 2020
Инна

Нужно для заработка, и для анализа себя со стороны, и что-то ещё. Может быть для какой то самоорганизации.

10 февр. 2020
Инна

Самореализации*

13 февр. 2020

Инна, для какой самореализации? Что именно Вы в этом хотите достичь?

как у Вас дела сейчас?