КонсультацииАпатия. Депрессия

Срываюсь на близких, ничего не получается. Помогите найти себя

11 мая 2020
Анастасия
Нервные срывы, самокопание, перепады настроения, проблемы с мужем. За что бы я не взялась ничего не получается. Как с этим справиться? И что это может быть? Эмоциональное выгорание? Становится страшно т.к. часто срываюсь на близких.

11 мая 2020

Анастасия, здравствуйте! Понимаю Ваше состояние! Готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы.