Сегодня беспокойно спала, утром выпила валерьянки. Не могу описать даже, с чем связано мое такое состояние. У меня такие ощущения, что я не способна даже с опытом делать работу хорошо, потому что как минимум мне не дают на это время.
А руководитель знал, что берет Вас без опыта? Обещал ли поддержку?
24 окт. 2019
Настя0711
Да, руководитель знал, что я только из института. Я очень хочу заниматься этим делом, но понимаю, что с таким коллективом я не смогу должным образом разобраться. Сегодня вот попробую сходить в смежный отдел, пособеседоваться. Так не хочется, конечно, любимое дело бросать только из-за людей.
А есть ли возможность найти другое место работы, но в этой же области? От коллектива и руководителя много что зависит, как будет себя чувствовать Коллега. Во многих организациях оказывают поддержку начинающим специалистам.
24 окт. 2019
Настя0711
Я учусь сейчас у магистратуре. Мало кто из работодателей готов брать на неполный день человека. И специальность у меня довольно специфична. Я разработчик антенной аппаратуры. В городе мало где можно устроиться сразу после университета на разработчика. А мой завод сотрудничает с нашим ВУЗом. Есть возможность перейти в другой отдел... Но ведь не факт, что там будет лучше.. Может открыто поговорить с начальством и коллегами...
Да, конечно. Это мудрое и взрослое решение. Вы сейчас только в начале пути, если Вам нравится направление и сфера, то большая вероятность, что получится справится с этими трудностями.